В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6143 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6143 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 20.16 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.16
Минутка 20.20 1 мин  20.21 4 м 
Подкумок 20.30 1 мин  20.31 14 м 
Белый Уголь 20.40 1 мин  20.41 24 м 
Ессентуки 20.48 2 мин  20.50 32 м 
Золотушка 20.57 1 мин  20.58 41 м 
Скачки 21.04 1 мин  21.05 48 м 
Новопятигорск 21.08 1 мин  21.09 52 м 
Пятигорск 21.13 2 мин  21.15 57 м 
Лермонтовский 21.22 1 мин  21.23 1 ч  6 м 
Машук 21.28 1 мин  21.29 1 ч  12 м 
Иноземцево 21.33 1 мин  21.34 1 ч  17 м 
Бештау 21.41 1 мин  21.42 1 ч  25 м 
Змейка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  33 м 
5 Км Остановочный Пункт 21.54 1 мин  21.55 1 ч  38 м 
3 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 1 ч  42 м 
Минеральные Воды 22.06 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6143 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728