В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 07.09 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.09
3 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 9 м 
Змейка 07.23 1 мин  07.24 14 м 
Бештау 07.31 1 мин  07.32 22 м 
Иноземцево 07.37 1 мин  07.38 28 м 
Машук 07.42 1 мин  07.43 33 м 
Лермонтовский 07.48 1 мин  07.49 39 м 
Пятигорск 07.56 1 мин  07.57 47 м 
Новопятигорск 08.00 1 мин  08.01 51 м 
Скачки 08.04 1 мин  08.05 55 м 
Золотушка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  4 м 
Ессентуки 08.20 1 мин  08.21 1 ч  11 м 
Белый Уголь 08.28 1 мин  08.29 1 ч  19 м 
Подкумок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  28 м 
Минутка 08.46 1 мин  08.47 1 ч  37 м 
Кисловодск 08.52 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6110 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930