В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 07.21 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.21
3 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 7 м 
Змейка 07.33 1 мин  07.34 12 м 
Бештау 07.41 1 мин  07.42 20 м 
Иноземцево 07.46 1 мин  07.47 25 м 
Машук 07.50 1 мин  07.51 29 м 
Лермонтовский 07.55 1 мин  07.56 34 м 
Пятигорск 08.02 1 мин  08.03 41 м 
Новопятигорск 08.06 1 мин  08.07 45 м 
Скачки 08.10 1 мин  08.11 49 м 
Золотушка 08.16 1 мин  08.17 55 м 
Ессентуки 08.23 1 мин  08.24 1 ч  2 м 
Белый Уголь 08.30 1 мин  08.31 1 ч  9 м 
Подкумок 08.39 1 мин  08.40 1 ч  18 м 
Минутка 08.47 1 мин  08.48 1 ч  26 м 
Кисловодск 08.54 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6110 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031