В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 07.09 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 07.09
3 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 9 м 
Змейка 07.23 1 мин  07.24 14 м 
Бештау 07.31 1 мин  07.32 22 м 
Иноземцево 07.37 1 мин  07.38 28 м 
Машук 07.42 1 мин  07.43 33 м 
Лермонтовский 07.48 1 мин  07.49 39 м 
Пятигорск 07.56 1 мин  07.57 47 м 
Новопятигорск 08.00 1 мин  08.01 51 м 
Скачки 08.04 1 мин  08.05 55 м 
Золотушка 08.13 1 мин  08.14 1 ч  4 м 
Ессентуки 08.20 1 мин  08.21 1 ч  11 м 
Белый Уголь 08.28 1 мин  08.29 1 ч  19 м 
Подкумок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  28 м 
Минутка 08.46 1 мин  08.47 1 ч  37 м 
Кисловодск 08.52 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6110 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930