В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.00 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.00
Минутка 17.05 1 мин  17.06 5 м 
Подкумок 17.15 1 мин  17.16 15 м 
Белый Уголь 17.23 1 мин  17.24 23 м 
Ессентуки 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Золотушка 17.36 1 мин  17.37 36 м 
Скачки 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Новопятигорск 17.46 1 мин  17.47 46 м 
Пятигорск 17.51 1 мин  17.52 51 м 
Лермонтовский 17.58 1 мин  17.59 58 м 
Машук 18.02 1 мин  18.03 1 ч  2 м 
Иноземцево 18.07 1 мин  18.08 1 ч  7 м 
Бештау 18.13 1 мин  18.14 1 ч  13 м 
Змейка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  20 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 1 ч  25 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 1 ч  29 м 
Минеральные Воды 18.36 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6133 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции