В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 16.37 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.37
Минутка 16.42 1 мин  16.43 5 м 
Подкумок 16.51 1 мин  16.52 14 м 
Белый Уголь 16.58 1 мин  16.59 21 м 
Ессентуки 17.06 1 мин  17.07 29 м 
Золотушка 17.12 1 мин  17.13 35 м 
Скачки 17.19 1 мин  17.20 42 м 
Новопятигорск 17.22 1 мин  17.23 45 м 
Пятигорск 17.27 1 мин  17.28 50 м 
Лермонтовский 17.34 1 мин  17.35 57 м 
Машук 17.38 1 мин  17.39 1 ч  1 м 
Иноземцево 17.43 1 мин  17.44 1 ч  6 м 
Бештау 17.49 1 мин  17.50 1 ч  12 м 
Змейка 17.56 1 мин  17.57 1 ч  19 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  24 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 1 ч  28 м 
Минеральные Воды 18.12 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6133 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031