В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6133 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6133 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 16.37 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 18.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 16.37
Минутка 16.41 1 мин  16.42 4 м 
Подкумок 16.51 1 мин  16.52 14 м 
Белый Уголь 17.01 1 мин  17.02 24 м 
Ессентуки 17.09 1 мин  17.10 32 м 
Золотушка 17.17 1 мин  17.18 40 м 
Скачки 17.24 1 мин  17.25 47 м 
Новопятигорск 17.28 1 мин  17.29 51 м 
Пятигорск 17.33 1 мин  17.34 56 м 
Лермонтовский 17.41 1 мин  17.42 1 ч  4 м 
Машук 17.47 1 мин  17.48 1 ч  10 м 
Иноземцево 17.52 1 мин  17.53 1 ч  15 м 
Бештау 18.00 1 мин  18.01 1 ч  23 м 
Змейка 18.08 1 мин  18.09 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 18.24 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6133 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728