В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 08.32 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 08.32
Минутка 08.36 1 мин  08.37 4 м 
Подкумок 08.46 1 мин  08.47 14 м 
Белый Уголь 08.54 1 мин  08.55 22 м 
Ессентуки 09.02 1 мин  09.03 30 м 
Золотушка 09.09 1 мин  09.10 37 м 
Скачки 09.16 1 мин  09.17 44 м 
Новопятигорск 09.20 1 мин  09.21 48 м 
Пятигорск 09.25 3 мин  09.28 53 м 
Лермонтовский 09.35 1 мин  09.36 1 ч  3 м 
Машук 09.40 1 мин  09.41 1 ч  8 м 
Иноземцево 09.45 1 мин  09.46 1 ч  13 м 
Бештау 09.51 1 мин  09.52 1 ч  19 м 
Змейка 09.59 1 мин  10.00 1 ч  27 м 
5 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  32 м 
3 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  36 м 
Минеральные Воды 10.15 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6111 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930