В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 06.39 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.39
3 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 7 м 
Змейка 06.51 1 мин  06.52 12 м 
Бештау 06.59 1 мин  07.00 20 м 
Иноземцево 07.04 1 мин  07.05 25 м 
Машук 07.08 1 мин  07.09 29 м 
Лермонтовский 07.13 1 мин  07.14 34 м 
Пятигорск 07.20 1 мин  07.21 41 м 
Новопятигорск 07.24 1 мин  07.25 45 м 
Скачки 07.28 1 мин  07.29 49 м 
Золотушка 07.34 1 мин  07.35 55 м 
Ессентуки 07.41 1 мин  07.42 1 ч  2 м 
Белый Уголь 07.48 1 мин  07.49 1 ч  9 м 
Подкумок 07.57 1 мин  07.58 1 ч  18 м 
Минутка 08.05 1 мин  08.06 1 ч  26 м 
Кисловодск 08.12 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6108 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031