В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 06.16 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.16
3 Км Остановочный Пункт 06.21 1 мин  06.22 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 9 м 
Змейка 06.30 1 мин  06.31 14 м 
Бештау 06.38 1 мин  06.39 22 м 
Иноземцево 06.44 1 мин  06.45 28 м 
Машук 06.49 1 мин  06.50 33 м 
Лермонтовский 06.55 1 мин  06.56 39 м 
Пятигорск 07.03 2 мин  07.05 47 м 
Новопятигорск 07.08 1 мин  07.09 52 м 
Скачки 07.12 1 мин  07.13 56 м 
Золотушка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  5 м 
Ессентуки 07.28 1 мин  07.29 1 ч  12 м 
Белый Уголь 07.36 1 мин  07.37 1 ч  20 м 
Подкумок 07.44 1 мин  07.45 1 ч  28 м 
Минутка 07.53 1 мин  07.54 1 ч  37 м 
Кисловодск 08.00 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6108 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728