В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 06.18 и прибывает на станцию Кисловодск в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 06.18
3 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 9 м 
Змейка 06.32 1 мин  06.33 14 м 
Бештау 06.40 1 мин  06.41 22 м 
Иноземцево 06.46 1 мин  06.47 28 м 
Машук 06.51 1 мин  06.52 33 м 
Лермонтовский 06.57 1 мин  06.58 39 м 
Пятигорск 07.05 1 мин  07.06 47 м 
Новопятигорск 07.09 1 мин  07.10 51 м 
Скачки 07.14 1 мин  07.15 56 м 
Золотушка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  5 м 
Ессентуки 07.30 1 мин  07.31 1 ч  12 м 
Белый Уголь 07.38 1 мин  07.39 1 ч  20 м 
Подкумок 07.47 1 мин  07.48 1 ч  29 м 
Минутка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  38 м 
Кисловодск 08.02 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6108 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930