В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 21.05 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 21.05
Минутка 21.10 1 мин  21.11 5 м 
Подкумок 21.19 2 мин  21.21 14 м 
Белый Уголь 21.27 1 мин  21.28 22 м 
Ессентуки 21.35 1 мин  21.36 30 м 
Золотушка 21.41 1 мин  21.42 36 м 
Скачки 21.48 1 мин  21.49 43 м 
Новопятигорск 21.51 1 мин  21.52 46 м 
Пятигорск 21.56 1 мин  21.57 51 м 
Лермонтовский 22.03 1 мин  22.04 58 м 
Машук 22.07 1 мин  22.08 1 ч  2 м 
Иноземцево 22.12 1 мин  22.13 1 ч  7 м 
Бештау 22.18 1 мин  22.19 1 ч  13 м 
Змейка 22.25 1 мин  22.26 1 ч  20 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 1 ч  25 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  29 м 
Минеральные Воды 22.41 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6145 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031