В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 20.48 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 22.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.48
Минутка 20.52 1 мин  20.53 4 м 
Подкумок 21.02 1 мин  21.03 14 м 
Белый Уголь 21.10 1 мин  21.11 22 м 
Ессентуки 21.17 1 мин  21.18 29 м 
Золотушка 21.24 1 мин  21.25 36 м 
Скачки 21.31 1 мин  21.32 43 м 
Новопятигорск 21.35 1 мин  21.36 47 м 
Пятигорск 21.40 1 мин  21.41 52 м 
Лермонтовский 21.48 1 мин  21.49 1 ч 
Машук 21.53 1 мин  21.54 1 ч  5 м 
Иноземцево 21.58 1 мин  21.59 1 ч  10 м 
Бештау 22.06 1 мин  22.07 1 ч  18 м 
Змейка 22.14 1 мин  22.15 1 ч  26 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.19 1 мин  22.20 1 ч  31 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 1 ч  35 м 
Минеральные Воды 22.30 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6145 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930