В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6145 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6145 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 20.48 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.48
Минутка 20.52 1 мин  20.53 4 м 
Подкумок 21.02 1 мин  21.03 14 м 
Белый Уголь 21.12 1 мин  21.13 24 м 
Ессентуки 21.20 1 мин  21.21 32 м 
Золотушка 21.28 1 мин  21.29 40 м 
Скачки 21.35 1 мин  21.36 47 м 
Новопятигорск 21.39 1 мин  21.40 51 м 
Пятигорск 21.44 1 мин  21.45 56 м 
Лермонтовский 21.52 1 мин  21.53 1 ч  4 м 
Машук 21.58 1 мин  21.59 1 ч  10 м 
Иноземцево 22.03 1 мин  22.04 1 ч  15 м 
Бештау 22.11 1 мин  22.12 1 ч  23 м 
Змейка 22.19 1 мин  22.20 1 ч  31 м 
5 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 1 ч  36 м 
3 Км Остановочный Пункт 22.28 1 мин  22.29 1 ч  40 м 
Минеральные Воды 22.35 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6145 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728