В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.31 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.31
Минутка 17.36 1 мин  17.37 5 м 
Подкумок 17.47 1 мин  17.48 16 м 
Белый Уголь 17.54 1 мин  17.55 23 м 
Ессентуки 18.02 3 мин  18.05 31 м 
Золотушка 18.10 1 мин  18.11 39 м 
Скачки 18.17 2 мин  18.19 46 м 
Новопятигорск 18.21 1 мин  18.22 50 м 
Пятигорск 18.26 1 мин  18.27 55 м 
Лермонтовский 18.33 1 мин  18.34 1 ч  2 м 
Машук 18.37 1 мин  18.38 1 ч  6 м 
Иноземцево 18.42 1 мин  18.43 1 ч  11 м 
Бештау 18.48 1 мин  18.49 1 ч  17 м 
Змейка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  24 м 
5 Км Остановочный Пункт 19.00 1 мин  19.01 1 ч  29 м 
3 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 1 ч  33 м 
Минеральные Воды 19.11 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6135 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031