В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.14 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.14
Минутка 17.18 1 мин  17.19 4 м 
Подкумок 17.28 4 мин  17.32 14 м 
Белый Уголь 17.39 1 мин  17.40 25 м 
Ессентуки 17.47 1 мин  17.48 33 м 
Золотушка 17.54 1 мин  17.55 40 м 
Скачки 18.01 1 мин  18.02 47 м 
Новопятигорск 18.05 1 мин  18.06 51 м 
Пятигорск 18.10 1 мин  18.11 56 м 
Лермонтовский 18.18 1 мин  18.19 1 ч  4 м 
Машук 18.23 1 мин  18.24 1 ч  9 м 
Иноземцево 18.28 1 мин  18.29 1 ч  14 м 
Бештау 18.34 1 мин  18.35 1 ч  20 м 
Змейка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  29 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.48 1 мин  18.49 1 ч  34 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.52 1 мин  18.53 1 ч  38 м 
Минеральные Воды 18.58 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6135 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031