В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Кисловодск — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Кисловодск - Минеральные Воды отправляется со станции Кисловодск в 17.14 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 19.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Минутка, Подкумок, Белый Уголь, Ессентуки, Золотушка, Скачки, Новопятигорск, Пятигорск, Лермонтовский, Машук, Иноземцево, Бештау, Змейка, 5 Км Остановочный Пункт, 3 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 17.14
Минутка 17.18 1 мин  17.19 4 м 
Подкумок 17.28 4 мин  17.32 14 м 
Белый Уголь 17.41 1 мин  17.42 27 м 
Ессентуки 17.49 1 мин  17.50 35 м 
Золотушка 17.57 1 мин  17.58 43 м 
Скачки 18.04 1 мин  18.05 50 м 
Новопятигорск 18.08 1 мин  18.09 54 м 
Пятигорск 18.13 1 мин  18.14 59 м 
Лермонтовский 18.21 1 мин  18.22 1 ч  7 м 
Машук 18.27 1 мин  18.28 1 ч  13 м 
Иноземцево 18.32 1 мин  18.33 1 ч  18 м 
Бештау 18.40 2 мин  18.42 1 ч  26 м 
Змейка 18.49 1 мин  18.50 1 ч  35 м 
5 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 1 ч  40 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.58 1 мин  18.59 1 ч  44 м 
Минеральные Воды 19.04 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6135 Кисловодск — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728