В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6140 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6140 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 17.32 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 17.32
3 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 9 м 
Змейка 17.46 1 мин  17.47 14 м 
Бештау 17.54 2 мин  17.56 22 м 
Иноземцево 18.01 1 мин  18.02 29 м 
Машук 18.06 1 мин  18.07 34 м 
Лермонтовский 18.11 1 мин  18.12 39 м 
Пятигорск 18.19 1 мин  18.20 47 м 
Новопятигорск 18.23 1 мин  18.24 51 м 
Скачки 18.27 3 мин  18.30 55 м 
Золотушка 18.38 1 мин  18.39 1 ч  6 м 
Ессентуки 18.45 5 мин  18.50 1 ч  13 м 
Белый Уголь 18.57 1 мин  18.58 1 ч  25 м 
Подкумок 19.07 2 мин  19.09 1 ч  35 м 
Минутка 19.17 1 мин  19.18 1 ч  45 м 
Кисловодск 19.24 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6140 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728