В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6122 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6122 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 12.25 и прибывает на станцию Кисловодск в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 12.25
3 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 12.32 1 мин  12.33 7 м 
Змейка 12.37 1 мин  12.38 12 м 
Бештау 12.44 1 мин  12.45 19 м 
Иноземцево 12.49 1 мин  12.50 24 м 
Машук 12.53 1 мин  12.54 28 м 
Лермонтовский 12.58 1 мин  12.59 33 м 
Пятигорск 13.05 1 мин  13.06 40 м 
Новопятигорск 13.09 1 мин  13.10 44 м 
Скачки 13.13 1 мин  13.14 48 м 
Золотушка 13.19 1 мин  13.20 54 м 
Ессентуки 13.26 1 мин  13.27 1 ч  1 м 
Белый Уголь 13.33 1 мин  13.34 1 ч  8 м 
Подкумок 13.42 1 мин  13.43 1 ч  17 м 
Минутка 13.50 1 мин  13.51 1 ч  25 м 
Кисловодск 13.58 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6122 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции