В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 04.52 и прибывает на станцию Кисловодск в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 04.52
3 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 4 м 
5 Км Остановочный Пункт 04.59 1 мин  05.00 7 м 
Змейка 05.04 1 мин  05.05 12 м 
Бештау 05.12 1 мин  05.13 20 м 
Иноземцево 05.17 1 мин  05.18 25 м 
Машук 05.21 1 мин  05.22 29 м 
Лермонтовский 05.26 1 мин  05.27 34 м 
Пятигорск 05.33 1 мин  05.34 41 м 
Новопятигорск 05.37 1 мин  05.38 45 м 
Скачки 05.41 1 мин  05.42 49 м 
Золотушка 05.47 1 мин  05.48 55 м 
Ессентуки 05.54 1 мин  05.55 1 ч  2 м 
Белый Уголь 06.01 1 мин  06.02 1 ч  9 м 
Подкумок 06.10 1 мин  06.11 1 ч  18 м 
Минутка 06.18 1 мин  06.19 1 ч  26 м 
Кисловодск 06.25 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6102 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031