В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6102 Минеральные Воды — Кисловодск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6102 сообщением Минеральные Воды - Кисловодск отправляется со станции Минеральные Воды в 04.51 и прибывает на станцию Кисловодск в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3 Км Остановочный Пункт, 5 Км Остановочный Пункт, Змейка, Бештау, Иноземцево, Машук, Лермонтовский, Пятигорск, Новопятигорск, Скачки, Золотушка, Ессентуки, Белый Уголь, Подкумок, Минутка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 04.51
3 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 5 м 
5 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 9 м 
Змейка 05.05 1 мин  05.06 14 м 
Бештау 05.13 1 мин  05.14 22 м 
Иноземцево 05.19 1 мин  05.20 28 м 
Машук 05.24 1 мин  05.25 33 м 
Лермонтовский 05.30 1 мин  05.31 39 м 
Пятигорск 05.38 1 мин  05.39 47 м 
Новопятигорск 05.43 1 мин  05.44 52 м 
Скачки 05.46 1 мин  05.47 55 м 
Золотушка 05.55 1 мин  05.56 1 ч  4 м 
Ессентуки 06.02 1 мин  06.03 1 ч  11 м 
Белый Уголь 06.10 1 мин  06.11 1 ч  19 м 
Подкумок 06.19 1 мин  06.20 1 ч  28 м 
Минутка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  37 м 
Кисловодск 06.34 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6102 Минеральные Воды — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728