В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киров-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киров-Пасс. содержит всего 48 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киров-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Глазов, Урень, Пинюг, Ежиха, Котельнич 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 20 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Зуевка, Ломовская, Киров-Котласский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киров-Пасс. отправляются или прибывают утром - 18 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Верхнекамская - Киров-Пасс., Лянгасово-Пасс - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Великая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киров-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631/6621 Луза Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Шахунья Киров 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 13.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636 Киров Луза 14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров