В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киров-Пасс.:

Актуальное расписание электричек по станции Киров-Пасс. содержит всего 56 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Киров-Пасс. с такими станциями и населенными пунктами как Глазов, Урень, Оричи, Пинюг, Ежиха. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 20 м до пункта назначения Ежиха. Ближайшие станции и остановочные пункты Красносельский, Ломовская, Чухломинский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Киров-Пасс. отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киров-Пасс. - Стрижи, Лянгасово-Пасс - Киров-Пасс., Киров-Пасс. - Шабалино. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Киров-Пасс. отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6374/6474 Киров Глазов 02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361x Киров Урень 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Оричи 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Стрижи Киров 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6634 Киров Пинюг 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376/6404 Киров Глазов 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Киров Ежиха 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6067/6667 Верхнекамская Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Яр Киров 07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Ежиха Киров 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Котельнич 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Киров Шабалино 07.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641/6631/ Луза Киров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лянгасово Киров 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Оричи 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Киров Котельнич 08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Киров Великая 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Яр Киров 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Киров Стрижи 08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Шабалино Киров 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556x Урень Киров 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Оричи Киров 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656x Шахунья Киров 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Ежиха 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475/6375 Глазов Киров 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Стрижи Киров 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Киров Оричи 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Оричи Киров 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Котельнич Киров 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Пижма 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Киров Оричи 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6478 Киров Глазов 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6636/ Киров Луза 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Киров Лянгасово 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Оричи Киров 15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Киров Шабалино 15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6377 Глазов Киров 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Шабалино Киров 16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Великая Киров 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Котельнич Киров 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6380x Киров Балезино 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Лянгасово Киров 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Ежиха Киров 18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Киров Шабалино 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668/6068 Киров Светлополянск 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Киров Яр 18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Оричи Киров 19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Киров Лянгасово 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Зуевка Киров 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6633/6623 Пинюг Киров 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Ежиха Киров 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Лянгасово Киров 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Киров Ежиха 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481/6381 Глазов Киров 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Пижма Киров 21.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Шабалино Киров 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров