В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Киров-Пасс.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Киров-Пасс.:

Расписание поездов по станции Киров-Пасс. включает в себя 103 поездов по таким направлениям как Самара, Кисловодск, Москва-Ярославская, Приобье, Екатеринбург-Пасс., в сумме со станции Киров-Пасс. можно уехать по 40 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Ярославская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 16 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 15 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Киров-Пасс..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Киров-Пасс., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 368Г Киров Самара 00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 00.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 00.45 20 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 00.55 20 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 01.05 20 мин  01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 02.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084М Москва Приобье 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 02.05 15 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 02.18 1 ч 3 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 02.18 1 ч 3 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 03.10 23 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 03.10 23 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 04.51 15 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 05.12 16 мин  05.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 05.19 20 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 05.39 20 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Е Москва Пермь 05.39 20 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 05.49 20 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 132Г Ижевск Санкт-Петербург 05.25 1 ч 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 05.25 1 ч 5 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009Е Киров Нижний Новгород 06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Г Яр Киров 06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Г Подосиновец Киров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.34 15 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271Е Екатеринбург Санкт-Петербург 07.34 15 мин  07.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 032Г Москва Киров 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 10.38 25 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 10.50 23 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Гомель 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Могилев 11.19 15 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 11.00 44 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 11.33 15 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 11.29 31 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 11.47 15 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 11.47 15 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ч Москва Киров 12.17 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 12.07 15 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 12.07 15 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002МЩ Москва Владивосток 12.07 15 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 12.17 15 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 12.27 24 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 12.27 24 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 12.27 24 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Г Санкт-Петербург Ижевск 11.57 1 ч 4 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 11.57 1 ч 4 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 185В Санкт-Петербург Ижевск 12.43 28 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 626Г Киров Луза 14.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 14.19 25 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 14.08 46 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 14.29 35 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007Е Пермь Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 16.55 15 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251Г Киров Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 17.05 20 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 17.11 15 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 17.15 20 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 18.22 15 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 18.12 35 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 18.12 35 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.32 15 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272Е Санкт-Петербург Екатеринбург 18.32 15 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 18.12 35 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514А Санкт-Петербург Новокузнецк 18.35 22 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 031Г Киров Москва 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 20.59 15 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Е Приобье Москва 21.09 15 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 21.09 15 мин  21.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309СЭ Воркута Саратов 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 20.40 59 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 21.27 22 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Ж Саратов Воркута 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 22.51 46 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 22.41 1 ч 11 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 22.41 1 ч 11 мин  23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Подосиновец 23.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Г Нижний Новгород Киров 23.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Киров-Пасс.

В населенном пункте Киров есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Киров