C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Заудинский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Заудинский:

Расписание поездов и электричек по станции Заудинский на сегодняшний день включает в себя 33 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 42 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 21 ч 40 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Заудинский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Заудинский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Заудинский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 02.41 1 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Тюмень 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069В Чита Омск 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Благовещенск 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э Москва Владивосток 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 06.28 1 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 09.12 3 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6649 Петровский Завод Улан-Удэ Пасс. 11.30 1 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Омск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Томск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685Н Томск Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 048Н Омск Владивосток 17.04 1 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6650 Улан-Удэ Пасс. Петровский Завод 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э Владивосток Москва 18.31 1 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Заудинский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Заудинский

По станции Заудинский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Заудинский Показать только электрички по станции Заудинский