В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Волхов
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Волхова

Город Волхов, являющийся административным центром Волховского района Ленинградской области, с 1933 по 1940 годы носил название Волховстрой. Теперь так называются две железнодорожные станции, которые расположены в Волхове. Первая из них расположена на правом берегу реки Волхов, а вторая – на левом. Численность населения этого города составляет около 46 000 человек.

Станция Волховстрой-1 была открыта еще в 1904 году. Она находилась на железнодорожной ветке, соединяющей Санкт-Петербург и Вологду. Первоначально она носила название Званка, а переименована была только в 1934 году. Вокзал, находящийся на этой станции и построенный в 1905 году, является одним из городских архитектурных памятников. С 2008 по 2010 год здание вокзала было реконструировано, и для пассажиров были сознаны все необходимые современные условия. В 2012 году была начата реконструкция и самой станции с целью удлинения ее приемоотправочных путей. Однако в 2013 году все работы были заморожены. Продолжение работ запланировано на 2015 год. На станции в виде памятника сохранился паровоз, первым прибывший в Ленинград после прорыва блокады.

В расписании электричек Волховстроя I содержится три направления: на восток, на Санкт-Петербург и на Чудово. По направлению на восток электропоезда следуют до станций Бабаево, Свирь, Пикалево, Людейное поле, Тихвин. Также здесь делают 20-30 минутную остановку электрички, следующие из Санкт-Петербурга в Верхневольский и Свирь. Направление на Санкт-Петербург содержит самое большое количество маршрутов.

Путь от Волховстроя 1 до Ладожского вокзала и до Московского вокзала Санкт-Петербурга занимает 2,5 часа. По этому направлению ходит также пригородный поезд до станций Обухово и Горы. Есть также две пары согласованных электропоездов, позволяющих добраться из Свири в Санкт-Петербург двумя электричками.

По третьему направлению на Чудово курсируют три электропоезда: до Чудово-Московского, Тигоды и Будогощи. До Будогощи электропоезд ходит ежедневно, а по двум другим маршрутам электропоезда ходят по дням, указанным в расписании.

Расписание электричек Волховстрой II содержит те же маршруты, что и расписание станции Волховстрой I, которая для многих электропоездов является конечной. Отправляясь с нее, электрички делают на Волховстрой II небольшую остановку длительностью от одной до трех минут.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волхов:

Актуальное расписание электричек по станции Волхов содержит всего 47 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Волхов с такими станциями и населенными пунктами как Санкт-Петербург-Московский, Бабаево, Санкт-Петербург-Ладожский, Обухово, Волховстрой 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Пикалево 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 119 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 1, 131 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 2, Санкт-Петербург-Ладожский. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Волхов отправляются или прибывают утром - 17 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волховстрой 1 - Санкт-Петербург-Московский, Петрозаводск - Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1 - Чудово-Московское. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Волхов отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Волховстрой 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.41 12 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Волхов Санкт-Петербург 07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6045/6046 Будогощь Волхов 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.52 23 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Тигода 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041/6042 Волхов Чудово 08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Волхов Санкт-Петербург 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 09.57 15 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Санкт-Петербург Волхов 12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Волхов Санкт-Петербург 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.05 12 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Тигода Волхов 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6048/6047 Чудово Волхов 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.50 13 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 20.37 20 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043/6044 Волхов Будогощь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Санкт-Петербург Волхов 21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Санкт-Петербург Волхов 23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Волховстрой 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 07.44 2 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 09.01 2 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 14.46 2 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 16.20 4 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Волхов Тихвин 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 18.43 1 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 21.03 2 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027 Тихвин Волхов 21.56 3 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Волхов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Волхов