В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6035 сообщением Лодейное Поле - Волховстрой 1 отправляется со станции Лодейное Поле в 17.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 19.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 229 Км, Шоткуса, Паша, Платформа 187 Км, Сидорово, Платформа 165 Км, Лунгачи, Платформа 143 Км, Георгиевский, Волховстрой 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лодейное Поле 17.25
Шамокша 17.33 1 мин  17.34 8 м 
Платформа 229 Км 17.38 1 мин  17.39 13 м 
Заостровье 17.45 1 мин  17.46 20 м 
Шоткуса 17.54 1 мин  17.55 29 м 
Оять-волховстроевский 18.04 1 мин  18.05 39 м 
Паша 18.12 1 мин  18.13 47 м 
Платформа 191 Км 18.16 1 мин  18.17 51 м 
Платформа 187 Км 18.21 1 мин  18.22 56 м 
Иевково 18.25 1 мин  18.26 1 ч 
Сидорово 18.31 1 мин  18.32 1 ч  6 м 
Юги 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Платформа 165 Км 18.44 1 мин  18.45 1 ч  19 м 
Телжево 18.51 1 мин  18.52 1 ч  26 м 
Лунгачи 18.56 1 мин  18.57 1 ч  31 м 
Колчаново 19.03 1 мин  19.04 1 ч  38 м 
Платформа 143 Км 19.07 3 мин  19.10 1 ч  42 м 
Хамонтово 19.13 1 мин  19.14 1 ч  48 м 
Георгиевский 19.17 1 мин  19.18 1 ч  52 м 
Мурманские Ворота 19.28 3 мин  19.31 2 ч  3 м 
Волховстрой 2 19.35 2 мин  19.37 2 ч  10 м 
Волховстрой 1 19.43 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6035 Лодейное Поле — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728