В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 74 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхневольский, Череповец 1, Сухона, Подюга, Лойга, Сольвычегодск, Чиньяворык, Зеленоборск, Янью, Пышор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.17 5 мин  12.22 1 ч  57 м 
Тихвин 13.27 5 мин  13.32 3 ч  7 м 
Пикалево 1 14.08 2 мин  14.10 3 ч  48 м 
Ефимовская 14.46 2 мин  14.48 4 ч  26 м 
Подборовье 15.07 3 мин  15.10 4 ч  47 м 
Заборье 15.21 2 мин  15.23 5 ч  1 м 
Верхневольский 15.40 2 мин  15.42 5 ч  20 м 
Бабаево 16.14 30 мин  16.44 5 ч  54 м 
Сиуч 17.17 2 мин  17.19 6 ч  57 м 
Уйта 17.37 1 мин  17.38 7 ч  17 м 
Кадуй 17.59 3 мин  18.02 7 ч  39 м 
Суда 18.25 3 мин  18.28 8 ч  5 м 
Нелазское 18.40 1 мин  18.41 8 ч  20 м 
Череповец 1 19.09 28 мин  19.37 8 ч  49 м 
Хемалда 19.48 1 мин  19.49 9 ч  28 м 
Шеломово 20.02 1 мин  20.03 9 ч  42 м 
Шексна 20.21 3 мин  20.24 10 ч  1 м 
Чебсара 20.42 2 мин  20.44 10 ч  22 м 
Кущуба 20.56 1 мин  20.57 10 ч  36 м 
Кипелово 21.10 2 мин  21.12 10 ч  50 м 
Сухона 22.22 2 мин  22.24 12 ч  2 м 
Харовская 23.06 2 мин  23.08 12 ч  46 м 
Кадниковский 23.39 2 мин  23.41 13 ч  19 м 
Вожега 23.57 2 мин  23.59 13 ч  37 м 
Ерцево 00.28 2 мин  00.30 14 ч  8 м 
Коноша 1 00.53 30 мин  01.23 14 ч  33 м 
Вересово 01.44 1 мин  01.45 15 ч  24 м 
Подюга 02.13 1 мин  02.14 15 ч  53 м 
Юра 02.38 1 мин  02.39 16 ч  18 м 
Усть-Шоноша 02.54 1 мин  02.55 16 ч  34 м 
Вельск 03.42 8 мин  03.50 17 ч  22 м 
Кулой 04.16 14 мин  04.30 17 ч  56 м 
Костылево 05.08 3 мин  05.11 18 ч  48 м 
Илеза 05.46 2 мин  05.48 19 ч  26 м 
Лойга 06.21 2 мин  06.23 20 ч  1 м 
Кизема 06.38 2 мин  06.40 20 ч  18 м 
Ломоватка 07.19 2 мин  07.21 20 ч  59 м 
Удима 07.43 2 мин  07.45 21 ч  23 м 
Ядриха 08.13 3 мин  08.16 21 ч  53 м 
Котлас-Узловой 08.30 33 мин  09.03 22 ч  10 м 
Котлас-Южный 09.17 40 мин  09.57 22 ч  57 м 
Сольвычегодск 10.22 2 мин  10.24 1 д  2 м 
Низовка 10.41 3 мин  10.44 1 д  21 м 
Урдома 12.18 3 мин  12.21 1 д  1 ч  58 м 
Межег 13.15 2 мин  13.17 1 д  2 ч  55 м 
Микунь 13.58 29 мин  14.27 1 д  3 ч  38 м 
Княжпогост 15.25 3 мин  15.28 1 д  5 ч  5 м 
Синдор 16.24 2 мин  16.26 1 д  6 ч  4 м 
Чиньяворык 17.22 2 мин  17.24 1 д  7 ч  2 м 
Юкарка 17.38 1 мин  17.39 1 д  7 ч  18 м 
Ярега 18.20 2 мин  18.22 1 д  8 ч 
Ухта 18.44 15 мин  18.59 1 д  8 ч  24 м 
Сосногорск 19.20 28 мин  19.48 1 д  9 ч 
Малая Пера 21.16 2 мин  21.18 1 д  10 ч  56 м 
Ираель 21.47 5 мин  21.52 1 д  11 ч  27 м 
Зеленоборск 22.05 1 мин  22.06 1 д  11 ч  45 м 
Талый 22.29 1 мин  22.30 1 д  12 ч  9 м 
Каджером 22.44 2 мин  22.46 1 д  12 ч  24 м 
Чикшино 23.19 2 мин  23.21 1 д  12 ч  59 м 
Кожва 1 23.56 2 мин  23.58 1 д  13 ч  36 м 
Печора 00.17 22 мин  00.39 1 д  13 ч  57 м 
Сыня 01.33 2 мин  01.35 1 д  15 ч  13 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 1 д  15 ч  44 м 
Джинтуй 02.22 10 мин  02.32 1 д  16 ч  2 м 
Косью 02.52 1 мин  02.53 1 д  16 ч  32 м 
Инта 1 04.10 24 мин  04.34 1 д  17 ч  50 м 
Пост Абезь 06.15 1 мин  06.16 1 д  19 ч  55 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 1 д  20 ч  7 м 
Сивая Маска 07.04 2 мин  07.06 1 д  20 ч  44 м 
Пышор 07.44 1 мин  07.45 1 д  21 ч  24 м 
Сейда 08.11 2 мин  08.13 1 д  21 ч  51 м 
Чум 08.25 1 мин  08.26 1 д  22 ч  5 м 
Кыкшор 08.43 1 мин  08.44 1 д  22 ч  23 м 
Хановей 09.13 2 мин  09.15 1 д  22 ч  53 м 
Воркута 09.50 1 д  23 ч  30 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31