Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Заборье, Череповец 1, Кадниковский, Юра, Лойга, Котлас-Южный, Княжпогост, Ираель, Печора, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.19 5 мин  12.24 1 ч  59 м 
Тихвин 13.34 5 мин  13.39 3 ч  14 м 
Пикалево 1 14.12 2 мин  14.14 3 ч  52 м 
Ефимовская 14.51 2 мин  14.53 4 ч  31 м 
Подборовье 15.12 2 мин  15.14 4 ч  52 м 
Заборье 15.28 2 мин  15.30 5 ч  8 м 
Верхневольский 15.42 2 мин  15.44 5 ч  22 м 
Бабаево 16.14 34 мин  16.48 5 ч  54 м 
Сиуч 17.22 2 мин  17.24 7 ч  2 м 
Кадуй 18.03 2 мин  18.05 7 ч  43 м 
Суда 18.30 2 мин  18.32 8 ч  10 м 
Череповец 1 19.12 29 мин  19.41 8 ч  52 м 
Шексна 20.23 2 мин  20.25 10 ч  3 м 
Чебсара 20.46 1 мин  20.47 10 ч  26 м 
Кипелово 21.13 1 мин  21.14 10 ч  53 м 
Сухона 22.27 2 мин  22.29 12 ч  7 м 
Харовская 23.09 2 мин  23.11 12 ч  49 м 
Кадниковский 23.43 2 мин  23.45 13 ч  23 м 
Вожега 00.01 2 мин  00.03 13 ч  41 м 
Ерцево 00.34 2 мин  00.36 14 ч  14 м 
Коноша 1 00.55 30 мин  01.25 14 ч  35 м 
Вересово 01.45 1 мин  01.46 15 ч  25 м 
Подюга 02.11 1 мин  02.12 15 ч  51 м 
Юра 02.34 1 мин  02.35 16 ч  14 м 
Усть-Шоноша 02.48 1 мин  02.49 16 ч  28 м 
Вельск 03.32 8 мин  03.40 17 ч  12 м 
Кулой 04.02 14 мин  04.16 17 ч  42 м 
Костылево 04.52 3 мин  04.55 18 ч  32 м 
Илеза 05.30 2 мин  05.32 19 ч  10 м 
Лойга 06.02 2 мин  06.04 19 ч  42 м 
Кизема 06.17 2 мин  06.19 19 ч  57 м 
Ломоватка 07.03 2 мин  07.05 20 ч  43 м 
Удима 07.32 2 мин  07.34 21 ч  12 м 
Ядриха 08.09 3 мин  08.12 21 ч  49 м 
Котлас-Узловой 08.29 10 мин  08.39 22 ч  9 м 
Котлас-Южный 09.16 57 мин  10.13 22 ч  56 м 
Сольвычегодск 10.36 2 мин  10.38 1 д  16 м 
Низовка 10.55 3 мин  10.58 1 д  35 м 
Урдома 12.22 2 мин  12.24 1 д  2 ч  2 м 
Межег 13.13 2 мин  13.15 1 д  2 ч  53 м 
Микунь 13.50 34 мин  14.24 1 д  3 ч  30 м 
Княжпогост 15.12 2 мин  15.14 1 д  4 ч  52 м 
Синдор 16.15 1 мин  16.16 1 д  5 ч  55 м 
Ярега 18.24 1 мин  18.25 1 д  8 ч  4 м 
Ухта 18.49 15 мин  19.04 1 д  8 ч  29 м 
Сосногорск 19.26 28 мин  19.54 1 д  9 ч  6 м 
Малая Пера 21.19 1 мин  21.20 1 д  10 ч  59 м 
Ираель 21.50 2 мин  21.52 1 д  11 ч  30 м 
Зеленоборск 22.06 1 мин  22.07 1 д  11 ч  46 м 
Талый 22.31 1 мин  22.32 1 д  12 ч  11 м 
Каджером 22.48 1 мин  22.49 1 д  12 ч  28 м 
Чикшино 23.23 2 мин  23.25 1 д  13 ч  3 м 
Кожва 1 00.01 1 мин  00.02 1 д  13 ч  41 м 
Печора 00.20 22 мин  00.42 1 д  14 ч 
Сыня 01.46 1 мин  01.47 1 д  15 ч  26 м 
Янью 02.36 2 мин  02.38 1 д  16 ч  16 м 
Инта 1 04.11 24 мин  04.35 1 д  17 ч  51 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 1 д  20 ч  7 м 
Сивая Маска 07.05 1 мин  07.06 1 д  20 ч  45 м 
Сейда 08.12 2 мин  08.14 1 д  21 ч  52 м 
Воркута 09.50 1 д  23 ч  30 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930