В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхневольский, Нелазское, Сухона, Подюга, Лойга, Сольвычегодск, Чиньяворык, Зеленоборск, Янью, Сейда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.22 5 мин  12.27 2 ч  2 м 
Тихвин 13.30 5 мин  13.35 3 ч  10 м 
Пикалево 1 14.13 2 мин  14.15 3 ч  53 м 
Ефимовская 14.50 2 мин  14.52 4 ч  30 м 
Подборовье 15.10 3 мин  15.13 4 ч  50 м 
Заборье 15.24 2 мин  15.26 5 ч  4 м 
Верхневольский 15.39 2 мин  15.41 5 ч  19 м 
Бабаево 16.14 34 мин  16.48 5 ч  54 м 
Сиуч 17.21 2 мин  17.23 7 ч  1 м 
Уйта 17.43 1 мин  17.44 7 ч  23 м 
Кадуй 18.03 2 мин  18.05 7 ч  43 м 
Комариха 18.16 1 мин  18.17 7 ч  56 м 
Суда 18.29 2 мин  18.31 8 ч  9 м 
Нелазское 18.42 1 мин  18.43 8 ч  22 м 
Череповец 1 19.12 28 мин  19.40 8 ч  52 м 
Хемалда 19.51 1 мин  19.52 9 ч  31 м 
Шеломово 20.04 1 мин  20.05 9 ч  44 м 
Шексна 20.20 39 мин  20.59 10 ч 
Чебсара 21.21 2 мин  21.23 11 ч  1 м 
Кипелово 21.43 2 мин  21.45 11 ч  23 м 
Сухона 22.49 2 мин  22.51 12 ч  29 м 
Харовская 23.30 2 мин  23.32 13 ч  10 м 
Кадниковский 00.02 2 мин  00.04 13 ч  42 м 
Вожега 00.20 2 мин  00.22 14 ч 
Ерцево 00.50 2 мин  00.52 14 ч  30 м 
Коноша 1 01.11 30 мин  01.41 14 ч  51 м 
Вересово 02.01 1 мин  02.02 15 ч  41 м 
Подюга 02.27 1 мин  02.28 16 ч  7 м 
Юра 02.50 1 мин  02.51 16 ч  30 м 
Усть-Шоноша 03.04 1 мин  03.05 16 ч  44 м 
Вельск 03.48 3 мин  03.51 17 ч  28 м 
Кулой 04.13 14 мин  04.27 17 ч  53 м 
Костылево 05.05 3 мин  05.08 18 ч  45 м 
Илеза 05.46 2 мин  05.48 19 ч  26 м 
Лойга 06.19 2 мин  06.21 19 ч  59 м 
Кизема 06.35 2 мин  06.37 20 ч  15 м 
Ломоватка 07.14 2 мин  07.16 20 ч  54 м 
Удима 07.38 2 мин  07.40 21 ч  18 м 
Ядриха 08.08 3 мин  08.11 21 ч  48 м 
Котлас-Узловой 08.24 10 мин  08.34 22 ч  4 м 
Котлас-Южный 09.11 57 мин  10.08 22 ч  51 м 
Сольвычегодск 10.33 2 мин  10.35 1 д  13 м 
Низовка 10.52 2 мин  10.54 1 д  32 м 
Урдома 12.26 3 мин  12.29 1 д  2 ч  6 м 
Межег 13.20 2 мин  13.22 1 д  3 ч 
Микунь 13.58 29 мин  14.27 1 д  3 ч  38 м 
Княжпогост 15.25 3 мин  15.28 1 д  5 ч  5 м 
Синдор 16.24 2 мин  16.26 1 д  6 ч  4 м 
Чиньяворык 17.22 2 мин  17.24 1 д  7 ч  2 м 
Юкарка 17.38 1 мин  17.39 1 д  7 ч  18 м 
Ярега 18.20 2 мин  18.22 1 д  8 ч 
Ухта 18.44 15 мин  18.59 1 д  8 ч  24 м 
Сосногорск 19.20 28 мин  19.48 1 д  9 ч 
Малая Пера 21.16 2 мин  21.18 1 д  10 ч  56 м 
Ираель 21.48 3 мин  21.51 1 д  11 ч  28 м 
Зеленоборск 22.05 1 мин  22.06 1 д  11 ч  45 м 
Талый 22.29 1 мин  22.30 1 д  12 ч  9 м 
Каджером 22.44 2 мин  22.46 1 д  12 ч  24 м 
Чикшино 23.19 2 мин  23.21 1 д  12 ч  59 м 
Кожва 1 23.56 2 мин  23.58 1 д  13 ч  36 м 
Печора 00.17 22 мин  00.39 1 д  13 ч  57 м 
Сыня 01.34 2 мин  01.36 1 д  15 ч  14 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 1 д  15 ч  44 м 
Джинтуй 02.22 10 мин  02.32 1 д  16 ч  2 м 
Косью 02.53 1 мин  02.54 1 д  16 ч  33 м 
Инта 1 04.11 24 мин  04.35 1 д  17 ч  51 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 1 д  20 ч  7 м 
Сивая Маска 07.04 2 мин  07.06 1 д  20 ч  44 м 
Пышор 07.44 1 мин  07.45 1 д  21 ч  24 м 
Сейда 08.12 2 мин  08.14 1 д  21 ч  52 м 
Чум 08.26 1 мин  08.27 1 д  22 ч  6 м 
Хановей 09.13 2 мин  09.15 1 д  22 ч  53 м 
Воркута 09.50 1 д  23 ч  30 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031