В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 078Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Воркута отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Воркута в 09.50 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхневольский, Шеломово, Кадниковский, Усть-Шоноша, Ломоватка, Урдома, Ярега, Каджером, Косью, Чум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.17 5 мин  12.22 1 ч  57 м 
Тихвин 13.27 5 мин  13.32 3 ч  7 м 
Пикалево 1 14.08 2 мин  14.10 3 ч  48 м 
Ефимовская 14.46 2 мин  14.48 4 ч  26 м 
Подборовье 15.07 3 мин  15.10 4 ч  47 м 
Заборье 15.21 2 мин  15.23 5 ч  1 м 
Верхневольский 15.40 2 мин  15.42 5 ч  20 м 
Бабаево 16.14 30 мин  16.44 5 ч  54 м 
Сиуч 17.17 2 мин  17.19 6 ч  57 м 
Кадуй 17.59 3 мин  18.02 7 ч  39 м 
Суда 18.25 3 мин  18.28 8 ч  5 м 
Череповец 1 19.09 28 мин  19.37 8 ч  49 м 
Хемалда 19.48 1 мин  19.49 9 ч  28 м 
Шеломово 20.02 1 мин  20.03 9 ч  42 м 
Шексна 20.21 3 мин  20.24 10 ч  1 м 
Чебсара 20.42 2 мин  20.44 10 ч  22 м 
Кущуба 20.56 1 мин  20.57 10 ч  36 м 
Кипелово 21.10 2 мин  21.12 10 ч  50 м 
Сухона 22.22 2 мин  22.24 12 ч  2 м 
Харовская 23.06 2 мин  23.08 12 ч  46 м 
Кадниковский 23.39 2 мин  23.41 13 ч  19 м 
Вожега 23.57 2 мин  23.59 13 ч  37 м 
Ерцево 00.28 2 мин  00.30 14 ч  8 м 
Коноша 1 00.53 30 мин  01.23 14 ч  33 м 
Вересово 01.44 1 мин  01.45 15 ч  24 м 
Подюга 02.13 1 мин  02.14 15 ч  53 м 
Юра 02.38 1 мин  02.39 16 ч  18 м 
Усть-Шоноша 02.54 1 мин  02.55 16 ч  34 м 
Вельск 03.42 8 мин  03.50 17 ч  22 м 
Кулой 04.16 14 мин  04.30 17 ч  56 м 
Костылево 05.08 3 мин  05.11 18 ч  48 м 
Илеза 05.46 2 мин  05.48 19 ч  26 м 
Лойга 06.21 2 мин  06.23 20 ч  1 м 
Кизема 06.38 2 мин  06.40 20 ч  18 м 
Ломоватка 07.19 2 мин  07.21 20 ч  59 м 
Удима 07.43 2 мин  07.45 21 ч  23 м 
Ядриха 08.13 3 мин  08.16 21 ч  53 м 
Котлас-Узловой 08.30 33 мин  09.03 22 ч  10 м 
Котлас-Южный 09.17 40 мин  09.57 22 ч  57 м 
Сольвычегодск 10.22 2 мин  10.24 1 д  2 м 
Низовка 10.41 3 мин  10.44 1 д  21 м 
Урдома 12.18 3 мин  12.21 1 д  1 ч  58 м 
Межег 13.15 2 мин  13.17 1 д  2 ч  55 м 
Микунь 13.58 29 мин  14.27 1 д  3 ч  38 м 
Княжпогост 15.25 3 мин  15.28 1 д  5 ч  5 м 
Синдор 16.24 2 мин  16.26 1 д  6 ч  4 м 
Чиньяворык 17.22 2 мин  17.24 1 д  7 ч  2 м 
Юкарка 17.38 1 мин  17.39 1 д  7 ч  18 м 
Ярега 18.20 2 мин  18.22 1 д  8 ч 
Ухта 18.44 15 мин  18.59 1 д  8 ч  24 м 
Сосногорск 19.20 28 мин  19.48 1 д  9 ч 
Малая Пера 21.16 2 мин  21.18 1 д  10 ч  56 м 
Ираель 21.47 5 мин  21.52 1 д  11 ч  27 м 
Зеленоборск 22.05 1 мин  22.06 1 д  11 ч  45 м 
Талый 22.29 1 мин  22.30 1 д  12 ч  9 м 
Каджером 22.44 2 мин  22.46 1 д  12 ч  24 м 
Чикшино 23.19 2 мин  23.21 1 д  12 ч  59 м 
Кожва 1 23.56 2 мин  23.58 1 д  13 ч  36 м 
Печора 00.17 22 мин  00.39 1 д  13 ч  57 м 
Сыня 01.33 2 мин  01.35 1 д  15 ч  13 м 
Янью 02.04 2 мин  02.06 1 д  15 ч  44 м 
Джинтуй 02.22 10 мин  02.32 1 д  16 ч  2 м 
Косью 02.52 1 мин  02.53 1 д  16 ч  32 м 
Инта 1 04.10 24 мин  04.34 1 д  17 ч  50 м 
Пост Абезь 06.15 1 мин  06.16 1 д  19 ч  55 м 
Марков 06.27 3 мин  06.30 1 д  20 ч  7 м 
Сивая Маска 07.04 2 мин  07.06 1 д  20 ч  44 м 
Пышор 07.44 1 мин  07.45 1 д  21 ч  24 м 
Сейда 08.11 2 мин  08.13 1 д  21 ч  51 м 
Чум 08.25 1 мин  08.26 1 д  22 ч  5 м 
Кыкшор 08.43 1 мин  08.44 1 д  22 ч  23 м 
Хановей 09.13 2 мин  09.15 1 д  22 ч  53 м 
Воркута 09.50 1 д  23 ч  30 м 

В расписании поезда 078Я Санкт-Петербург-Ладожский — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031