В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Тихвин — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Тихвин - Волховстрой 1 отправляется со станции Тихвин в 20.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 196 Км, Костринский, Платформа 188 Км, Цвылево, Платформа 179 Км, Черенцово, 170 Км Остановочный Пункт, Валя, Зеленец, Скит, 143 Км Остановочный Пункт, Мыслино, Сорокино, Куколь, 131 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 20.25
Платформа 196 Км 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Костринский 20.35 1 мин  20.36 10 м 
Платформа 188 Км 20.39 1 мин  20.40 14 м 
Цвылево 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Платформа 179 Км 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Черенцово 20.54 1 мин  20.55 29 м 
170 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 34 м 
Валя 21.05 1 мин  21.06 40 м 
Зеленец 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Скит 21.24 1 мин  21.25 59 м 
143 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  3 м 
Мыслино 21.32 1 мин  21.33 1 ч  7 м 
Сорокино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  11 м 
Куколь 21.43 1 мин  21.44 1 ч  18 м 
131 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  23 м 
Волховстрой 2 21.56 3 мин  21.59 1 ч  31 м 
Волховстрой 1 22.05 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6027 Тихвин — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930