В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Тихвин — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Тихвин - Волховстрой 1 отправляется со станции Тихвин в 20.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 196 Км, Костринский, Платформа 188 Км, Цвылево, Платформа 179 Км, Черенцово, 170 Км Остановочный Пункт, Валя, Зеленец, Скит, 143 Км Остановочный Пункт, Мыслино, Сорокино, Куколь, 131 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихвин 20.25
Платформа 196 Км 20.30 1 мин  20.31 5 м 
Костринский 20.35 1 мин  20.36 10 м 
Платформа 188 Км 20.39 1 мин  20.40 14 м 
Цвылево 20.44 1 мин  20.45 19 м 
Платформа 179 Км 20.49 1 мин  20.50 24 м 
Черенцово 20.54 1 мин  20.55 29 м 
170 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 34 м 
Валя 21.05 1 мин  21.06 40 м 
Зеленец 21.18 1 мин  21.19 53 м 
Скит 21.24 1 мин  21.25 59 м 
143 Км Остановочный Пункт 21.28 1 мин  21.29 1 ч  3 м 
Мыслино 21.32 1 мин  21.33 1 ч  7 м 
Сорокино 21.36 1 мин  21.37 1 ч  11 м 
Куколь 21.43 1 мин  21.44 1 ч  18 м 
131 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 1 ч  23 м 
Волховстрой 2 21.56 3 мин  21.59 1 ч  31 м 
Волховстрой 1 22.05 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6027 Тихвин — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031