В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098Я Санкт-Петербург-Ладожский — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 098Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Сыктывкар отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 10.20 и прибывает на станцию Сыктывкар в 19.18 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подборовье, Кадуй, Кипелово, Ерцево, Усть-Шоноша, Лойга, Котлас-Узловой, Межег, Язель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 10.20
Волховстрой 1 12.22 5 мин  12.27 2 ч  2 м 
Тихвин 13.34 5 мин  13.39 3 ч  14 м 
Пикалево 1 14.13 2 мин  14.15 3 ч  53 м 
Ефимовская 14.52 2 мин  14.54 4 ч  32 м 
Подборовье 15.13 3 мин  15.16 4 ч  53 м 
Заборье 15.29 2 мин  15.31 5 ч  9 м 
Верхневольский 15.45 2 мин  15.47 5 ч  25 м 
Бабаево 16.18 34 мин  16.52 5 ч  58 м 
Сиуч 17.22 2 мин  17.24 7 ч  2 м 
Кадуй 18.01 2 мин  18.03 7 ч  41 м 
Суда 18.28 2 мин  18.30 8 ч  8 м 
Череповец 1 19.12 29 мин  19.41 8 ч  52 м 
Шексна 20.22 3 мин  20.25 10 ч  2 м 
Чебсара 20.45 2 мин  20.47 10 ч  25 м 
Кипелово 21.13 2 мин  21.15 10 ч  53 м 
Сухона 22.26 2 мин  22.28 12 ч  6 м 
Харовская 23.09 2 мин  23.11 12 ч  49 м 
Кадниковский 23.44 2 мин  23.46 13 ч  24 м 
Вожега 00.02 2 мин  00.04 13 ч  42 м 
Ерцево 00.34 2 мин  00.36 14 ч  14 м 
Коноша 1 00.55 30 мин  01.25 14 ч  35 м 
Вересово 01.45 1 мин  01.46 15 ч  25 м 
Подюга 02.11 1 мин  02.12 15 ч  51 м 
Юра 02.34 1 мин  02.35 16 ч  14 м 
Усть-Шоноша 02.48 1 мин  02.49 16 ч  28 м 
Вельск 03.32 8 мин  03.40 17 ч  12 м 
Кулой 04.02 14 мин  04.16 17 ч  42 м 
Костылево 04.52 3 мин  04.55 18 ч  32 м 
Илеза 05.30 2 мин  05.32 19 ч  10 м 
Лойга 06.02 2 мин  06.04 19 ч  42 м 
Кизема 06.17 2 мин  06.19 19 ч  57 м 
Ломоватка 07.03 2 мин  07.05 20 ч  43 м 
Удима 07.32 2 мин  07.34 21 ч  12 м 
Ядриха 08.09 3 мин  08.12 21 ч  49 м 
Котлас-Узловой 08.27 10 мин  08.37 22 ч  7 м 
Котлас-Южный 09.15 57 мин  10.12 22 ч  55 м 
Сольвычегодск 10.35 2 мин  10.37 1 д  15 м 
Низовка 10.55 2 мин  10.57 1 д  35 м 
Урдома 12.24 3 мин  12.27 1 д  2 ч  4 м 
Межег 13.19 2 мин  13.21 1 д  2 ч  59 м 
Микунь 13.58 3 ч 2 мин  17.00 1 д  3 ч  38 м 
14 Км Разъезд 17.23 1 мин  17.24 1 д  7 ч  3 м 
Усть-Вымь 17.41 1 мин  17.42 1 д  7 ч  21 м 
47 Км Разъезд 18.01 1 мин  18.02 1 д  7 ч  41 м 
Язель 18.13 14 мин  18.27 1 д  7 ч  53 м 
Койты 18.43 1 мин  18.44 1 д  8 ч  23 м 
Эжва 18.52 3 мин  18.55 1 д  8 ч  32 м 
Човью 19.05 1 мин  19.06 1 д  8 ч  45 м 
Сыктывкар 19.18 1 д  8 ч  58 м 

В расписании поезда 098Я Санкт-Петербург-Ладожский — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930