В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбацкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое:

Актуальное расписание электричек по станции Рыбацкое содержит всего 53 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Рыбацкое с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Невдубстрой, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Обухово, Ижоры. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рыбацкое отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-Петербург-Московский - Пупышево, Санкт-Петербург-Московский - Будогощь, Санкт-Петербург-Московский - Тихвин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.41 1 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.42 4 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6761 Санкт-Петербург Невдубстрой 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 06.55 3 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 07.01 3 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.24 1 мин  07.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.42 3 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.56 4 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Невдубстрой 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.52 4 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Волхов Обухово 09.10 4 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.42 4 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6240 Санкт-Петербург Пупышево 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6767/6768 Санкт-Петербург Невдубстрой 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Невдубстрой Санкт-Петербург 11.19 3 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Пупышево Санкт-Петербург 13.49 3 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.00 3 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321/6322 Санкт-Петербург Пупышево 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436 Пупышево Обухово 15.24 3 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129/6130 Кириши Санкт-Петербург 16.11 3 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781/6782 Санкт-Петербург Мга 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.14 4 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Пупышево Обухово 17.14 4 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.32 2 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6440 Пупышево Обухово 18.44 3 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Обухово 19.34 4 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Невдубстрой 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.45 3 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.49 3 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Будогощь 22.02 1 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 21.59 13 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885/6886 Невдубстрой Обухово 22.25 4 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.05 5 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.30 3 мин  23.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбацкое