В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Рыбацкое
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое:

Актуальное расписание электричек по станции Рыбацкое содержит всего 45 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Рыбацкое с такими станциями и населенными пунктами как Мга, Санкт-Петербург-Московский, Волховстрой 1, Кириши, Будогощь. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 39 м до пункта назначения Санкт-Петербург-Московский. Ближайшие станции и остановочные пункты Обухово, Ижоры. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Рыбацкое отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Невдубстрой - Санкт-Петербург-Московский, Мга - Обухово, Санкт-Петербург-Московский - Мга. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Рыбацкое отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6709/6710 Санкт-Петербург Мга 00.42 1 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803/6804 Мга Санкт-Петербург 05.43 3 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201/6202 Санкт-Петербург Волхов 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761/6762 Санкт-Петербург Мга 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861/6862 Невдубстрой Санкт-Петербург 06.44 8 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Волхов Санкт-Петербург 07.01 4 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Кириши 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371/6372 Санкт-Петербург Будогощь 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Волхов Санкт-Петербург 07.43 6 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6863/6864 Мга Обухово 07.55 3 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763/6764 Санкт-Петербург Мга 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6010 Санкт-Петербург Тихвин 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6206 Санкт-Петербург Волхов 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Мга Обухово 08.54 3 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123/6124 Малукса Обухово 08.54 3 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373/6374 Санкт-Петербург Будогощь 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125/6126 Будогощь Обухово 09.26 4 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6867/6868 Мга Санкт-Петербург 10.38 4 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Будогощь 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6379/6380 Санкт-Петербург Кириши 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401/7402 Санкт-Петербург Волхов 13.57 1 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Волхов Санкт-Петербург 14.00 3 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Невдубстрой 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721/6722 Санкт-Петербург Мга 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227/6228 Санкт-Петербург Волхов 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381/6382 Санкт-Петербург Будогощь 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Санкт-Петербург Волхов 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Невдубстрой Обухово 17.16 3 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477/6478 Мга Обухово 17.16 3 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7403/7404 Волхов Санкт-Петербург 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133/6134 Будогощь Обухово 18.14 3 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213/6214 Санкт-Петербург Волхов 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881/6882 Невдубстрой Санкт-Петербург 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6385/6386 Санкт-Петербург Будогощь 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6416 Волхов Санкт-Петербург 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6787/6788 Санкт-Петербург Мга 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Великий Новгород Санкт-Петербург 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6020 Тихвин Обухово 20.44 4 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Санкт-Петербург Волхов 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Санкт-Петербург Кириши 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137/6138 Кириши Санкт-Петербург 21.53 3 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6418 Волхов Санкт-Петербург 22.08 10 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6708 Санкт-Петербург Мга 22.29 1 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139/6140 Будогощь Обухово 23.05 4 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419/6420 Волхов Санкт-Петербург 23.29 10 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Рыбацкое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Рыбацкое