В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

819В Петрозаводск — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 819В сообщением Петрозаводск - Псков-Пасс отправляется со станции Петрозаводск в 10.44 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Свирь, Лодейное Поле, Волховстрой 2, Ирса, Чудово-Московское, Спасская Полисть, Подберезье, Новгород-На-Волхове, Батецкая, Луга 1, Плюсса, Струги Красные.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 10.44
Свирь 12.14 6 мин  12.20 1 ч  30 м 
Лодейное Поле 12.54 1 мин  12.55 2 ч  10 м 
Волховстрой 2 14.13 1 мин  14.14 3 ч  29 м 
Ирса 15.02 1 мин  15.03 4 ч  18 м 
Чудово-Московское 15.39 11 мин  15.50 4 ч  55 м 
Спасская Полисть 16.12 1 мин  16.13 5 ч  28 м 
Подберезье 16.30 1 мин  16.31 5 ч  46 м 
Новгород-На-Волхове 16.56 32 мин  17.28 6 ч  12 м 
Батецкая 18.34 40 мин  19.14 7 ч  50 м 
Луга 1 20.12 43 мин  20.55 9 ч  28 м 
Плюсса 21.30 1 мин  21.31 10 ч  46 м 
Струги Красные 21.49 1 мин  21.50 11 ч  5 м 
Псков-Пасс 22.34 11 ч  50 м 

В расписании поезда 819В Петрозаводск — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031