В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6023/6021 сообщением Бабаево - Волховстрой 1 отправляется со станции Бабаево в 15.45 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 20.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхневольский, 292 Км Остановочный Пункт, Чудцы, Большой Двор, Астрачи, Костринский, Платформа 179 Км, Валя, 143 Км Остановочный Пункт, Куколь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 15.45
Колодинка 15.56 1 мин  15.57 11 м 
Тешемля 16.06 1 мин  16.07 21 м 
Верхневольский 16.16 1 мин  16.17 31 м 
Заборье 16.30 1 мин  16.31 45 м 
Подборовье 16.41 1 мин  16.42 56 м 
292 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 1 ч  2 м 
Фетино 16.54 1 мин  16.55 1 ч  9 м 
Ефимовская 17.04 1 мин  17.05 1 ч  19 м 
Чудцы 17.26 1 мин  17.27 1 ч  41 м 
Обринский 17.32 1 мин  17.33 1 ч  47 м 
Пикалево 1 17.47 1 мин  17.48 2 ч  2 м 
Большой Двор 18.01 1 мин  18.02 2 ч  16 м 
Дыми 18.11 1 мин  18.12 2 ч  26 м 
214 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 2 ч  30 м 
Астрачи 18.23 1 мин  18.24 2 ч  38 м 
Тихвин 18.31 20 мин  18.51 2 ч  46 м 
Платформа 196 Км 18.56 1 мин  18.57 3 ч  11 м 
Костринский 19.01 1 мин  19.02 3 ч  16 м 
Платформа 188 Км 19.05 1 мин  19.06 3 ч  20 м 
Цвылево 19.10 1 мин  19.11 3 ч  25 м 
Платформа 179 Км 19.15 1 мин  19.16 3 ч  30 м 
Черенцово 19.20 1 мин  19.21 3 ч  35 м 
170 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 3 ч  40 м 
Валя 19.31 1 мин  19.32 3 ч  46 м 
Зеленец 19.44 1 мин  19.45 3 ч  59 м 
Скит 19.50 1 мин  19.51 4 ч  5 м 
143 Км Остановочный Пункт 19.54 1 мин  19.55 4 ч  9 м 
Мыслино 19.58 1 мин  19.59 4 ч  13 м 
Сорокино 20.02 1 мин  20.03 4 ч  17 м 
Куколь 20.09 1 мин  20.10 4 ч  24 м 
131 Км Остановочный Пункт 20.14 1 мин  20.15 4 ч  29 м 
Волховстрой 2 20.22 2 мин  20.24 4 ч  37 м 
Волховстрой 1 20.30 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6023/6021 Бабаево — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728