В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Свирь — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Свирь - Волховстрой 1 отправляется со станции Свирь в 13.10 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 274 Км Остановочный Пункт, Тениконда, Лодейное Поле, Платформа 229 Км, Шоткуса, Паша, Платформа 187 Км, Сидорово, Платформа 165 Км, Лунгачи, Платформа 143 Км, Георгиевский, Волховстрой 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 13.10
Подпорожье 13.22 2 мин  13.24 12 м 
274 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 20 м 
Яндеба 13.34 1 мин  13.35 24 м 
Тениконда 13.46 1 мин  13.47 36 м 
Янега 13.54 1 мин  13.55 44 м 
Лодейное Поле 14.05 2 мин  14.07 55 м 
Шамокша 14.17 1 мин  14.18 1 ч  7 м 
Платформа 229 Км 14.22 1 мин  14.23 1 ч  12 м 
Заостровье 14.28 1 мин  14.29 1 ч  18 м 
Шоткуса 14.37 1 мин  14.38 1 ч  27 м 
Оять-волховстроевский 14.49 1 мин  14.50 1 ч  39 м 
Паша 14.57 1 мин  14.58 1 ч  47 м 
Платформа 191 Км 15.01 1 мин  15.02 1 ч  51 м 
Платформа 187 Км 15.06 1 мин  15.07 1 ч  56 м 
Иевково 15.10 1 мин  15.11 2 ч 
Сидорово 15.15 1 мин  15.16 2 ч  5 м 
Юги 15.22 1 мин  15.23 2 ч  12 м 
Платформа 165 Км 15.29 1 мин  15.30 2 ч  19 м 
Телжево 15.35 1 мин  15.36 2 ч  25 м 
Лунгачи 15.40 1 мин  15.41 2 ч  30 м 
Колчаново 15.49 1 мин  15.50 2 ч  39 м 
Платформа 143 Км 15.53 3 мин  15.56 2 ч  43 м 
Хамонтово 15.58 1 мин  15.59 2 ч  48 м 
Георгиевский 16.02 1 мин  16.03 2 ч  52 м 
Мурманские Ворота 16.15 1 мин  16.16 3 ч  5 м 
Волховстрой 2 16.20 4 мин  16.24 3 ч  10 м 
Волховстрой 1 16.30 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6031 Свирь — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031