В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6031 Свирь — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6031 сообщением Свирь - Волховстрой 1 отправляется со станции Свирь в 13.10 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 274 Км Остановочный Пункт, Тениконда, Лодейное Поле, Платформа 229 Км, Шоткуса, Паша, Платформа 187 Км, Сидорово, Платформа 165 Км, Лунгачи, Платформа 143 Км, Георгиевский, Волховстрой 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 13.10
Подпорожье 13.22 2 мин  13.24 12 м 
274 Км Остановочный Пункт 13.30 1 мин  13.31 20 м 
Яндеба 13.34 1 мин  13.35 24 м 
Тениконда 13.46 1 мин  13.47 36 м 
Янега 13.54 1 мин  13.55 44 м 
Лодейное Поле 14.05 2 мин  14.07 55 м 
Шамокша 14.17 1 мин  14.18 1 ч  7 м 
Платформа 229 Км 14.22 1 мин  14.23 1 ч  12 м 
Заостровье 14.28 1 мин  14.29 1 ч  18 м 
Шоткуса 14.37 1 мин  14.38 1 ч  27 м 
Оять-волховстроевский 14.49 1 мин  14.50 1 ч  39 м 
Паша 14.57 1 мин  14.58 1 ч  47 м 
Платформа 191 Км 15.01 1 мин  15.02 1 ч  51 м 
Платформа 187 Км 15.06 1 мин  15.07 1 ч  56 м 
Иевково 15.10 1 мин  15.11 2 ч 
Сидорово 15.15 1 мин  15.16 2 ч  5 м 
Юги 15.22 1 мин  15.23 2 ч  12 м 
Платформа 165 Км 15.29 1 мин  15.30 2 ч  19 м 
Телжево 15.35 1 мин  15.36 2 ч  25 м 
Лунгачи 15.40 1 мин  15.41 2 ч  30 м 
Колчаново 15.49 1 мин  15.50 2 ч  39 м 
Платформа 143 Км 15.53 3 мин  15.56 2 ч  43 м 
Хамонтово 15.58 1 мин  15.59 2 ч  48 м 
Георгиевский 16.02 1 мин  16.03 2 ч  52 м 
Мурманские Ворота 16.15 1 мин  16.16 3 ч  5 м 
Волховстрой 2 16.20 4 мин  16.24 3 ч  10 м 
Волховстрой 1 16.30 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6031 Свирь — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930