В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.54 и прибывает на станцию Архангельск в 13.23 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефимовская, Тешемля, Череповец 1, Сухона, Вожега, Вандыш, Лепша, Шелекса, Холмогорская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.54
Волховстрой 1 16.48 3 мин  16.51 1 ч  54 м 
Тихвин 17.52 2 мин  17.54 2 ч  58 м 
Пикалево 1 18.34 1 мин  18.35 3 ч  40 м 
Ефимовская 19.06 1 мин  19.07 4 ч  12 м 
Подборовье 19.22 2 мин  19.24 4 ч  28 м 
Заборье 19.36 2 мин  19.38 4 ч  42 м 
Верхневольский 19.49 1 мин  19.50 4 ч  55 м 
Тешемля 20.01 1 мин  20.02 5 ч  7 м 
Бабаево 20.24 34 мин  20.58 5 ч  30 м 
Кадуй 22.11 2 мин  22.13 7 ч  17 м 
Суда 22.32 2 мин  22.34 7 ч  38 м 
Череповец 1 23.10 29 мин  23.39 8 ч  16 м 
Шексна 00.12 2 мин  00.14 9 ч  18 м 
Чебсара 00.34 2 мин  00.36 9 ч  40 м 
Кипелово 00.56 2 мин  00.58 10 ч  2 м 
Сухона 02.08 2 мин  02.10 11 ч  14 м 
Семигородняя 02.41 2 мин  02.43 11 ч  47 м 
Харовская 02.59 2 мин  03.01 12 ч  5 м 
Кадниковский 03.35 2 мин  03.37 12 ч  41 м 
Вожега 03.55 2 мин  03.57 13 ч  1 м 
Явенга 04.13 2 мин  04.15 13 ч  19 м 
Коноша 1 04.53 18 мин  05.11 13 ч  59 м 
Фоминская 05.43 2 мин  05.45 14 ч  49 м 
Вандыш 05.59 2 мин  06.01 15 ч  5 м 
Бурачиха 06.21 2 мин  06.23 15 ч  27 м 
Няндома 06.40 8 мин  06.48 15 ч  46 м 
Шалакуша 07.42 2 мин  07.44 16 ч  48 м 
Лепша 07.58 1 мин  07.59 17 ч  4 м 
Ивакша 08.09 1 мин  08.10 17 ч  15 м 
Пукса 08.28 2 мин  08.30 17 ч  34 м 
Плесецкая 08.41 8 мин  08.49 17 ч  47 м 
Шелекса 09.08 1 мин  09.09 18 ч  14 м 
Емца 09.26 2 мин  09.28 18 ч  32 м 
Обозерская 10.01 30 мин  10.31 19 ч  7 м 
Пермилово 10.56 2 мин  10.58 20 ч  2 м 
Холмогорская 11.24 2 мин  11.26 20 ч  30 м 
Ломовое 11.53 2 мин  11.55 20 ч  59 м 
Тундра 12.14 1 мин  12.15 21 ч  20 м 
Исакогорка 12.53 5 мин  12.58 21 ч  59 м 
Архангельск 13.23 22 ч  29 м 

В расписании поезда 010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031