В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.54 и прибывает на станцию Архангельск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефимовская, Бабаево, Шексна, Семигородняя, Явенга, Бурачиха, Ивакша, Емца, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.54
Волховстрой 1 16.48 5 мин  16.53 1 ч  54 м 
Тихвин 17.54 2 мин  17.56 3 ч 
Пикалево 1 18.31 2 мин  18.33 3 ч  37 м 
Ефимовская 19.05 2 мин  19.07 4 ч  11 м 
Подборовье 19.24 2 мин  19.26 4 ч  30 м 
Заборье 19.38 2 мин  19.40 4 ч  44 м 
Верхневольский 19.55 1 мин  19.56 5 ч  1 м 
Бабаево 20.27 34 мин  21.01 5 ч  33 м 
Кадуй 22.10 2 мин  22.12 7 ч  16 м 
Суда 22.33 2 мин  22.35 7 ч  39 м 
Череповец 1 23.08 30 мин  23.38 8 ч  14 м 
Шексна 00.16 2 мин  00.18 9 ч  22 м 
Чебсара 00.37 2 мин  00.39 9 ч  43 м 
Кипелово 01.02 2 мин  01.04 10 ч  8 м 
Сухона 02.15 2 мин  02.17 11 ч  21 м 
Семигородняя 02.48 2 мин  02.50 11 ч  54 м 
Харовская 03.04 2 мин  03.06 12 ч  10 м 
Кадниковский 03.38 2 мин  03.40 12 ч  44 м 
Вожега 03.58 2 мин  04.00 13 ч  4 м 
Явенга 04.14 2 мин  04.16 13 ч  20 м 
Коноша 1 04.53 15 мин  05.08 13 ч  59 м 
Фоминская 05.41 2 мин  05.43 14 ч  47 м 
Вандыш 05.59 2 мин  06.01 15 ч  5 м 
Бурачиха 06.21 2 мин  06.23 15 ч  27 м 
Няндома 06.42 14 мин  06.56 15 ч  48 м 
Шалакуша 07.53 2 мин  07.55 16 ч  59 м 
Лепша 08.10 1 мин  08.11 17 ч  16 м 
Ивакша 08.25 1 мин  08.26 17 ч  31 м 
Пукса 08.46 2 мин  08.48 17 ч  52 м 
Плесецкая 08.59 8 мин  09.07 18 ч  5 м 
Шелекса 09.24 1 мин  09.25 18 ч  30 м 
Емца 09.44 2 мин  09.46 18 ч  50 м 
Обозерская 10.22 30 мин  10.52 19 ч  28 м 
Пермилово 11.18 2 мин  11.20 20 ч  24 м 
Холмогорская 11.48 2 мин  11.50 20 ч  54 м 
Ломовое 12.18 2 мин  12.20 21 ч  24 м 
Тундра 12.37 2 мин  12.39 21 ч  43 м 
Исакогорка 13.15 5 мин  13.20 22 ч  21 м 
Архангельск 13.45 22 ч  51 м 

В расписании поезда 010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930