В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 010Я сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Архангельск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 14.54 и прибывает на станцию Архангельск в 13.45 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ефимовская, Бабаево, Шексна, Семигородняя, Явенга, Бурачиха, Ивакша, Емца, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 14.54
Волховстрой 1 16.48 5 мин  16.53 1 ч  54 м 
Тихвин 17.54 2 мин  17.56 3 ч 
Пикалево 1 18.31 2 мин  18.33 3 ч  37 м 
Ефимовская 19.05 2 мин  19.07 4 ч  11 м 
Подборовье 19.24 2 мин  19.26 4 ч  30 м 
Заборье 19.38 2 мин  19.40 4 ч  44 м 
Верхневольский 19.55 1 мин  19.56 5 ч  1 м 
Бабаево 20.27 34 мин  21.01 5 ч  33 м 
Кадуй 22.10 2 мин  22.12 7 ч  16 м 
Суда 22.33 2 мин  22.35 7 ч  39 м 
Череповец 1 23.08 30 мин  23.38 8 ч  14 м 
Шексна 00.16 2 мин  00.18 9 ч  22 м 
Чебсара 00.37 2 мин  00.39 9 ч  43 м 
Кипелово 01.02 2 мин  01.04 10 ч  8 м 
Сухона 02.15 2 мин  02.17 11 ч  21 м 
Семигородняя 02.48 2 мин  02.50 11 ч  54 м 
Харовская 03.04 2 мин  03.06 12 ч  10 м 
Кадниковский 03.38 2 мин  03.40 12 ч  44 м 
Вожега 03.58 2 мин  04.00 13 ч  4 м 
Явенга 04.14 2 мин  04.16 13 ч  20 м 
Коноша 1 04.53 15 мин  05.08 13 ч  59 м 
Фоминская 05.41 2 мин  05.43 14 ч  47 м 
Вандыш 05.59 2 мин  06.01 15 ч  5 м 
Бурачиха 06.21 2 мин  06.23 15 ч  27 м 
Няндома 06.42 14 мин  06.56 15 ч  48 м 
Шалакуша 07.53 2 мин  07.55 16 ч  59 м 
Лепша 08.10 1 мин  08.11 17 ч  16 м 
Ивакша 08.25 1 мин  08.26 17 ч  31 м 
Пукса 08.46 2 мин  08.48 17 ч  52 м 
Плесецкая 08.59 8 мин  09.07 18 ч  5 м 
Шелекса 09.24 1 мин  09.25 18 ч  30 м 
Емца 09.44 2 мин  09.46 18 ч  50 м 
Обозерская 10.22 30 мин  10.52 19 ч  28 м 
Пермилово 11.18 2 мин  11.20 20 ч  24 м 
Холмогорская 11.48 2 мин  11.50 20 ч  54 м 
Ломовое 12.18 2 мин  12.20 21 ч  24 м 
Тундра 12.37 2 мин  12.39 21 ч  43 м 
Исакогорка 13.15 5 мин  13.20 22 ч  21 м 
Архангельск 13.45 22 ч  51 м 

В расписании поезда 010Я Санкт-Петербург-Ладожский — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728