В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свирь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свирь:

Расписание поездов и электричек по станции Свирь на сегодняшний день включает в себя 45 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 45 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 28 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свирь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свирь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свирь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 00.37 38 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211В Петрозаводск Москва 00.37 38 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 00.37 38 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 01.13 6 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 212Ь Москва Петрозаводск 04.10 30 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.10 30 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Свирь Петрозаводск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 05.40 6 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 06.06 30 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.50 30 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.00 34 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.07 6 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Петрозаводск Свирь 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.34 30 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 09.34 30 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 10.16 6 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 12.03 30 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 12.03 30 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099А Петрозаводск Москва 13.10 1 ч 30 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.30 34 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.30 34 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 14.30 34 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 14.30 34 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Свирь Петрозаводск 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 16.17 6 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.07 34 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 16.07 34 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 16.45 30 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 16.45 30 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 17.10 34 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.10 34 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.10 34 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 19.30 6 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Петрозаводск Свирь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 21.21 6 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 22.25 30 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 22.51 6 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 22.49 34 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свирь

По станции Свирь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свирь Показать только электрички по станции Свирь