В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свирь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свирь:

Расписание поездов и электричек по станции Свирь на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 52 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 44 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свирь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свирь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свирь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 00.14 30 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 00.37 35 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 00.37 35 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Ч Москва Петрозаводск 04.22 30 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113В Липецк Петрозаводск 04.22 30 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.22 30 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Свирь Петрозаводск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 05.56 30 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100А Москва Петрозаводск 06.03 30 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 06.03 30 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.50 30 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 07.00 34 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.07 6 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.32 30 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 09.34 30 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 09.18 1 ч 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 10.16 6 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Санкт-Петербург 12.03 30 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 12.03 30 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 12.03 30 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 12.03 30 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 13.34 34 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 14.30 34 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 14.30 34 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 14.30 34 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Ч Москва Петрозаводск 14.30 34 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 14.30 34 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Петрозаводск 15.41 38 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 16.17 6 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204А Москва Мурманск 16.08 30 мин  16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 16.07 34 мин  16.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 16.45 30 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 16.45 30 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 17.10 34 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 17.10 34 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 17.10 34 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Ч Петрозаводск Москва 17.10 34 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 17.34 30 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265А Мурманск Санкт-Петербург 17.57 33 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202А Санкт-Петербург Мурманск 18.49 30 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 19.30 6 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Петрозаводск Свирь 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 21.21 6 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 22.51 6 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 22.35 30 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091А Мурманск Москва 22.49 34 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свирь

По станции Свирь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свирь Показать только электрички по станции Свирь