В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Свирь
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Свирь:

Расписание поездов и электричек по станции Свирь на сегодняшний день включает в себя 21 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 27 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Мурманск, а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Свирь курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Свирь, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Свирь можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 00.24 30 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 00.37 33 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 04.30 30 мин  05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Свирь Петрозаводск 05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 05.54 30 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 06.22 30 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 06.36 34 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 06.50 30 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.07 6 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 08.33 30 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 08.33 30 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 08.33 30 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 08.33 30 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 08.33 30 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 10.18 6 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 14.33 34 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 16.16 6 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 16.54 34 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 17.49 30 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 17.49 30 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 17.49 30 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 17.49 30 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 17.49 30 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 19.30 6 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Петрозаводск Свирь 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 21.21 6 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 21.36 30 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 22.19 34 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 22.51 6 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Свирь

По станции Свирь курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Свирь Показать только электрички по станции Свирь