В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пикалево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пикалево:

Расписание поездов и электричек по станции Пикалево на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 27 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 06 м по направлению к станции Вологда 1, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пикалево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пикалево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пикалево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Пикалево 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.04 2 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 04.21 2 мин  04.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Пикалево Волхов 05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 06.51 3 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 06.53 2 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Волхов Пикалево 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Пикалево Волхов 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.16 2 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 14.28 2 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 17.40 1 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.23 2 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 21.49 2 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Волхов Пикалево 23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пикалево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пикалево

По станции Пикалево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пикалево Показать только электрички по станции Пикалево