В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Сольцы, Волховстрой 2, Подпорожье, Петрозаводск, Медвежья Гора, Надвоицы, Беломорск, Энгозеро, Чупа, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Карамышево 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Порхов 20.33 3 мин  20.36 1 ч  3 м 
Дно 21.01 1 ч 15 мин  22.16 1 ч  31 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 3 ч  21 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 5 ч  28 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 10 ч  12 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 12 ч  5 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 12 ч  43 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 13 ч  2 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 15 ч  9 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 16 ч  26 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 18 ч  12 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 20 ч  29 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 20 ч  53 м 
Летний 17.20 1 мин  17.21 21 ч  50 м 
Беломорск 17.54 3 мин  17.57 22 ч  24 м 
Кемь 19.01 15 мин  19.16 23 ч  31 м 
Энгозеро 21.04 1 мин  21.05 1 д  1 ч  34 м 
Лоухи 21.51 2 мин  21.53 1 д  2 ч  21 м 
Чупа 22.19 2 мин  22.21 1 д  2 ч  49 м 
Княжая 23.37 2 мин  23.39 1 д  4 ч  7 м 
Кандалакша 00.32 15 мин  00.47 1 д  5 ч  2 м 
Полярные Зори 01.17 4 мин  01.21 1 д  5 ч  47 м 
Апатиты 1 02.17 10 мин  02.27 1 д  6 ч  47 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  8 ч  10 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  6 м 
Мурманск 05.58 1 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031