В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Батецкая, Волховстрой 2, Оять-волховстроевский, Подпорожье, Кондопога, Надвоицы, Шуерецкая, Энгозеро, Княжая, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.20
Карамышево 19.48 2 мин  19.50 28 м 
Порхов 20.29 3 мин  20.32 1 ч  9 м 
Дно 20.57 1 ч 23 мин  22.20 1 ч  37 м 
Сольцы 22.53 2 мин  22.55 3 ч  33 м 
Уторгош 23.10 4 мин  23.14 3 ч  50 м 
Батецкая 23.49 3 мин  23.52 4 ч  29 м 
Новгород-На-Волхове 01.07 1 ч 38 мин  02.45 5 ч  47 м 
Чудово-Московское 04.03 2 мин  04.05 8 ч  43 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 10 ч  22 м 
Юги 06.23 1 мин  06.24 11 ч  3 м 
Паша 06.44 1 мин  06.45 11 ч  24 м 
Оять-волховстроевский 06.55 1 мин  06.56 11 ч  35 м 
Заостровье 07.14 1 мин  07.15 11 ч  54 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 12 ч  15 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 12 ч  53 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 13 ч  12 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 15 ч  19 м 
Кондопога 11.56 3 мин  11.59 16 ч  36 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 18 ч  22 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 20 ч  39 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 21 ч  2 м 
Идель 16.54 1 мин  16.55 21 ч  34 м 
Беломорск 17.46 5 мин  17.51 22 ч  26 м 
Шуерецкая 18.19 1 мин  18.20 22 ч  59 м 
Кемь 18.55 15 мин  19.10 23 ч  35 м 
Кузема 20.03 1 мин  20.04 1 д  43 м 
Энгозеро 20.51 2 мин  20.53 1 д  1 ч  31 м 
Лоухи 21.40 4 мин  21.44 1 д  2 ч  20 м 
Чупа 22.12 2 мин  22.14 1 д  2 ч  52 м 
Княжая 23.38 2 мин  23.40 1 д  4 ч  18 м 
Кандалакша 00.33 15 мин  00.48 1 д  5 ч  13 м 
Полярные Зори 01.18 3 мин  01.21 1 д  5 ч  58 м 
Апатиты 1 02.15 10 мин  02.25 1 д  6 ч  55 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  8 ч  20 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  16 м 
Мурманск 05.58 1 д  10 ч  38 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930