В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новгород-На-Волхове, Юги, Заостровье, Свирь, Медвежья Гора, Идель, Ламбино, Энгозеро, Княжая, Апатиты 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Карамышево 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Порхов 20.33 3 мин  20.36 1 ч  3 м 
Дно 21.01 1 ч 15 мин  22.16 1 ч  31 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 3 ч  21 м 
Уторгош 23.10 4 мин  23.14 3 ч  40 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 5 ч  28 м 
Чудово-Московское 04.04 2 мин  04.06 8 ч  34 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 10 ч  12 м 
Юги 06.23 1 мин  06.24 10 ч  53 м 
Паша 06.44 1 мин  06.45 11 ч  14 м 
Оять-волховстроевский 06.55 1 мин  06.56 11 ч  25 м 
Заостровье 07.14 1 мин  07.15 11 ч  44 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 12 ч  5 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 12 ч  43 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 13 ч  2 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 15 ч  9 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 16 ч  26 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 18 ч  12 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 20 ч  29 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 20 ч  53 м 
Идель 16.58 1 мин  16.59 21 ч  28 м 
Беломорск 17.49 3 мин  17.52 22 ч  19 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 23 ч  28 м 
Ламбино 19.36 1 мин  19.37 1 д  6 м 
Поньгома 19.53 1 мин  19.54 1 д  23 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  44 м 
Энгозеро 21.01 1 мин  21.02 1 д  1 ч  31 м 
Лоухи 21.47 2 мин  21.49 1 д  2 ч  17 м 
Чупа 22.14 2 мин  22.16 1 д  2 ч  44 м 
Княжая 23.35 2 мин  23.37 1 д  4 ч  5 м 
Кандалакша 00.30 15 мин  00.45 1 д  5 ч 
Полярные Зори 01.17 4 мин  01.21 1 д  5 ч  47 м 
Апатиты 1 02.17 10 мин  02.27 1 д  6 ч  47 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  8 ч  10 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  6 м 
Мурманск 05.58 1 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728