В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Порхов, Сольцы, Волховстрой 2, Подпорожье, Петрозаводск, Медвежья Гора, Надвоицы, Кемь, Энгозеро, Чупа, Кандалакша, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Карамышево 19.59 1 мин  20.00 29 м 
Порхов 20.33 3 мин  20.36 1 ч  3 м 
Дно 21.01 1 ч 15 мин  22.16 1 ч  31 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 3 ч  21 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 5 ч  28 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 10 ч  12 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 12 ч  5 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 12 ч  43 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 13 ч  2 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 15 ч  9 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 16 ч  26 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 18 ч  12 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 20 ч  29 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 20 ч  53 м 
Беломорск 17.49 3 мин  17.52 22 ч  19 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 23 ч  28 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  44 м 
Энгозеро 21.01 1 мин  21.02 1 д  1 ч  31 м 
Лоухи 21.47 2 мин  21.49 1 д  2 ч  17 м 
Чупа 22.14 2 мин  22.16 1 д  2 ч  44 м 
Княжая 23.35 2 мин  23.37 1 д  4 ч  5 м 
Кандалакша 00.30 15 мин  00.45 1 д  5 ч 
Полярные Зори 01.17 4 мин  01.21 1 д  5 ч  47 м 
Апатиты 1 02.17 10 мин  02.27 1 д  6 ч  47 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  8 ч  10 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  6 м 
Мурманск 05.58 1 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031