В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.20 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дно, Новгород-На-Волхове, Юги, Заостровье, Свирь, Медвежья Гора, Надвоицы, Шуерецкая, Лоухи, Кандалакша, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.20
Карамышево 19.48 2 мин  19.50 28 м 
Порхов 20.29 3 мин  20.32 1 ч  9 м 
Дно 20.57 1 ч 23 мин  22.20 1 ч  37 м 
Сольцы 22.53 2 мин  22.55 3 ч  33 м 
Уторгош 23.10 4 мин  23.14 3 ч  50 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 5 ч  38 м 
Чудово-Московское 04.03 2 мин  04.05 8 ч  43 м 
Волховстрой 2 05.42 2 мин  05.44 10 ч  22 м 
Юги 06.23 1 мин  06.24 11 ч  3 м 
Паша 06.44 1 мин  06.45 11 ч  24 м 
Оять-волховстроевский 06.55 1 мин  06.56 11 ч  35 м 
Заостровье 07.14 1 мин  07.15 11 ч  54 м 
Лодейное Поле 07.35 5 мин  07.40 12 ч  15 м 
Подпорожье 08.13 5 мин  08.18 12 ч  53 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 13 ч  12 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 15 ч  19 м 
Кондопога 11.56 3 мин  11.59 16 ч  36 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 18 ч  22 м 
Уросозеро 15.14 10 мин  15.24 19 ч  54 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 20 ч  39 м 
Надвоицы 16.22 3 мин  16.25 21 ч  2 м 
Идель 16.54 1 мин  16.55 21 ч  34 м 
Беломорск 17.46 5 мин  17.51 22 ч  26 м 
Шуерецкая 18.19 1 мин  18.20 22 ч  59 м 
Кемь 18.55 15 мин  19.10 23 ч  35 м 
Энгозеро 20.48 2 мин  20.50 1 д  1 ч  28 м 
Лоухи 21.37 5 мин  21.42 1 д  2 ч  17 м 
Чупа 22.12 2 мин  22.14 1 д  2 ч  52 м 
Княжая 23.38 2 мин  23.40 1 д  4 ч  18 м 
Кандалакша 00.33 15 мин  00.48 1 д  5 ч  13 м 
Полярные Зори 01.18 3 мин  01.21 1 д  5 ч  58 м 
Апатиты 1 02.15 10 мин  02.25 1 д  6 ч  55 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 1 д  8 ч  20 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  16 м 
Мурманск 05.58 1 д  10 ч  38 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031