В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

010Ч Псков-Пасс — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 010Ч сообщением Псков-Пасс - Мурманск отправляется со станции Псков-Пасс в 19.30 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сольцы, Чудово-Московское, Паша, Лодейное Поле, Петрозаводск, Сегежа, Летний, Кемь, Княжая, Апатиты 1, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 19.30
Порхов 20.27 3 мин  20.30 57 м 
Дно 20.55 1 ч 25 мин  22.20 1 ч  25 м 
Сольцы 22.54 2 мин  22.56 3 ч  24 м 
Уторгош 23.11 5 мин  23.16 3 ч  41 м 
Новгород-На-Волхове 01.03 1 ч 47 мин  02.50 5 ч  33 м 
Чудово-Московское 04.08 4 мин  04.12 8 ч  38 м 
Волховстрой 2 05.47 2 мин  05.49 10 ч  17 м 
Юги 06.26 1 мин  06.27 10 ч  56 м 
Паша 06.46 1 мин  06.47 11 ч  16 м 
Оять-волховстроевский 06.56 1 мин  06.57 11 ч  26 м 
Заостровье 07.15 1 мин  07.16 11 ч  45 м 
Лодейное Поле 07.36 5 мин  07.41 12 ч  6 м 
Подпорожье 08.13 6 мин  08.19 12 ч  43 м 
Свирь 08.33 30 мин  09.03 13 ч  3 м 
Петрозаводск 10.42 20 мин  11.02 15 ч  12 м 
Кондопога 11.55 3 мин  11.58 16 ч  25 м 
Медвежья Гора 13.42 15 мин  13.57 18 ч  12 м 
Сегежа 15.49 5 мин  15.54 20 ч  19 м 
Надвоицы 16.12 3 мин  16.15 20 ч  42 м 
Идель 16.46 1 мин  16.47 21 ч  16 м 
Летний 17.08 1 мин  17.09 21 ч  38 м 
Беломорск 17.44 5 мин  17.49 22 ч  14 м 
Шуерецкая 18.19 4 мин  18.23 22 ч  49 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 23 ч  28 м 
Лоухи 21.32 5 мин  21.37 1 д  2 ч  2 м 
Чупа 22.06 3 мин  22.09 1 д  2 ч  36 м 
Княжая 23.29 2 мин  23.31 1 д  3 ч  59 м 
Кандалакша 00.24 15 мин  00.39 1 д  4 ч  54 м 
Полярные Зори 01.08 3 мин  01.11 1 д  5 ч  38 м 
Апатиты 1 02.03 10 мин  02.13 1 д  6 ч  33 м 
Оленегорск 03.30 5 мин  03.35 1 д  8 ч 
Лапландия 03.55 8 мин  04.03 1 д  8 ч  25 м 
Кола 05.36 2 мин  05.38 1 д  10 ч  6 м 
Мурманск 05.58 1 д  10 ч  28 м 

В расписании поезда 010Ч Псков-Пасс — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728