В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Тигода - Волховстрой 1 отправляется со станции Тигода в 16.19 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волхов-пристань, Андреево, Тихорицы, 35 Км Остановочный Пункт, Теребочево, 15 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пороги, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тигода 16.19
Ирса 16.30 1 мин  16.31 11 м 
Волхов-пристань 16.40 1 мин  16.41 21 м 
Кириши 16.46 14 мин  17.00 27 м 
Андреево 17.20 12 мин  17.32 1 ч  1 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Тихорицы 17.40 1 мин  17.41 1 ч  21 м 
Глажево 17.45 1 мин  17.46 1 ч  26 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  30 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  35 м 
Теребочево 18.00 1 мин  18.01 1 ч  41 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  44 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  51 м 
Гостинополье 18.13 1 мин  18.14 1 ч  54 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  57 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч 
Пороги 18.23 1 мин  18.24 2 ч  4 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 2 ч  7 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 2 ч  10 м 
Новооктябрьский 18.33 1 мин  18.34 2 ч  14 м 
Волховстрой 1 18.39 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031