В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Тигода - Волховстрой 1 отправляется со станции Тигода в 16.19 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волхов-пристань, Андреево, Тихорицы, 35 Км Остановочный Пункт, Теребочево, 15 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пороги, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тигода 16.19
Ирса 16.31 1 мин  16.32 12 м 
Волхов-пристань 16.41 1 мин  16.42 22 м 
Кириши 16.47 23 мин  17.10 28 м 
Андреево 17.29 3 мин  17.32 1 ч  10 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Тихорицы 17.40 1 мин  17.41 1 ч  21 м 
Глажево 17.45 1 мин  17.46 1 ч  26 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  30 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  35 м 
Теребочево 18.00 1 мин  18.01 1 ч  41 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  44 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  51 м 
Гостинополье 18.13 1 мин  18.14 1 ч  54 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  57 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч 
Пороги 18.24 5 мин  18.29 2 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  12 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  16 м 
Новооктябрьский 18.39 4 мин  18.43 2 ч  20 м 
Волховстрой 1 18.48 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930