В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Тигода - Волховстрой 1 отправляется со станции Тигода в 16.19 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волхов-пристань, Андреево, Тихорицы, 35 Км Остановочный Пункт, Теребочево, 15 Км Остановочный Пункт, 11 Км Остановочный Пункт, Пороги, 4 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тигода 16.19
Ирса 16.31 1 мин  16.32 12 м 
Волхов-пристань 16.41 1 мин  16.42 22 м 
Кириши 16.47 23 мин  17.10 28 м 
Андреево 17.29 3 мин  17.32 1 ч  10 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 1 ч  17 м 
Тихорицы 17.40 1 мин  17.41 1 ч  21 м 
Глажево 17.45 1 мин  17.46 1 ч  26 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  30 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  35 м 
Теребочево 18.00 1 мин  18.01 1 ч  41 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  44 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 1 ч  51 м 
Гостинополье 18.13 1 мин  18.14 1 ч  54 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 1 ч  57 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч 
Пороги 18.24 5 мин  18.29 2 ч  5 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 2 ч  12 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 2 ч  16 м 
Новооктябрьский 18.39 4 мин  18.43 2 ч  20 м 
Волховстрой 1 18.48 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6048/6047 Тигода — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930