В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6053/6015 сообщением Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Бабаево в 02.50 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тешемля, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Большой Двор, Тихвин, Костринский, Цвылево, Валя, Мыслино, Сорокино, Волховстрой 2, Волховстрой 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 02.50
Тешемля 03.08 1 мин  03.09 18 м 
Верхневольский 03.18 1 мин  03.19 28 м 
Заборье 03.29 1 мин  03.30 39 м 
Подборовье 03.39 1 мин  03.40 49 м 
Ефимовская 03.56 1 мин  03.57 1 ч  6 м 
Пикалево 1 04.30 1 мин  04.31 1 ч  40 м 
Большой Двор 04.44 1 мин  04.45 1 ч  54 м 
Тихвин 05.05 20 мин  05.25 2 ч  15 м 
Костринский 05.32 1 мин  05.33 2 ч  42 м 
Цвылево 05.40 1 мин  05.41 2 ч  50 м 
Валя 05.55 1 мин  05.56 3 ч  5 м 
Мыслино 06.14 1 мин  06.15 3 ч  24 м 
Сорокино 06.18 1 мин  06.19 3 ч  28 м 
Волховстрой 2 06.32 1 мин  06.33 3 ч  42 м 
Волховстрой 1 06.39 12 мин  06.51 3 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.48 5 ч  58 м 

В расписании поезда 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728