В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6053/6015 сообщением Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Бабаево в 02.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тешемля, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Большой Двор, Тихвин, Цвылево, Черенцово, Валя, Мыслино, Сорокино, Куколь, Волховстрой 2, Волховстрой 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 02.40
Тешемля 02.58 1 мин  02.59 18 м 
Верхневольский 03.08 1 мин  03.09 28 м 
Заборье 03.22 1 мин  03.23 42 м 
Подборовье 03.32 1 мин  03.33 52 м 
Ефимовская 03.50 1 мин  03.51 1 ч  10 м 
Пикалево 1 04.28 1 мин  04.29 1 ч  48 м 
Большой Двор 04.42 1 мин  04.43 2 ч  2 м 
Тихвин 05.03 20 мин  05.23 2 ч  23 м 
Цвылево 05.37 1 мин  05.38 2 ч  57 м 
Черенцово 05.44 1 мин  05.45 3 ч  4 м 
Валя 05.53 1 мин  05.54 3 ч  13 м 
Мыслино 06.12 1 мин  06.13 3 ч  32 м 
Сорокино 06.16 1 мин  06.17 3 ч  36 м 
Куколь 06.22 1 мин  06.23 3 ч  42 м 
Волховстрой 2 06.34 1 мин  06.35 3 ч  54 м 
Волховстрой 1 06.41 12 мин  06.53 4 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.48 6 ч  8 м 

В расписании поезда 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031