В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6053/6015 сообщением Бабаево - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Бабаево в 02.40 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 08.48 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тешемля, Верхневольский, Заборье, Подборовье, Ефимовская, Пикалево 1, Большой Двор, Тихвин, Цвылево, Черенцово, Валя, Мыслино, Сорокино, Куколь, Волховстрой 2, Волховстрой 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бабаево 02.40
Тешемля 02.58 1 мин  02.59 18 м 
Верхневольский 03.08 1 мин  03.09 28 м 
Заборье 03.22 1 мин  03.23 42 м 
Подборовье 03.32 1 мин  03.33 52 м 
Ефимовская 03.50 1 мин  03.51 1 ч  10 м 
Пикалево 1 04.28 1 мин  04.29 1 ч  48 м 
Большой Двор 04.42 1 мин  04.43 2 ч  2 м 
Тихвин 05.03 20 мин  05.23 2 ч  23 м 
Цвылево 05.37 1 мин  05.38 2 ч  57 м 
Черенцово 05.44 1 мин  05.45 3 ч  4 м 
Валя 05.53 1 мин  05.54 3 ч  13 м 
Мыслино 06.12 1 мин  06.13 3 ч  32 м 
Сорокино 06.16 1 мин  06.17 3 ч  36 м 
Куколь 06.22 1 мин  06.23 3 ч  42 м 
Волховстрой 2 06.34 1 мин  06.35 3 ч  54 м 
Волховстрой 1 06.41 12 мин  06.53 4 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 08.48 6 ч  8 м 

В расписании поезда 6053/6015 Бабаево — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031