В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Волховстрой 1 — Лодейное Поле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Волховстрой 1 - Лодейное Поле отправляется со станции Волховстрой 1 в 14.40 и прибывает на станцию Лодейное Поле в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Шамокша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 14.40
Волховстрой 2 14.46 2 мин  14.48 6 м 
Мурманские Ворота 14.52 1 мин  14.53 12 м 
Георгиевский 15.03 1 мин  15.04 23 м 
Хамонтово 15.07 1 мин  15.08 27 м 
Платформа 143 Км 15.11 3 мин  15.14 31 м 
Колчаново 15.17 1 мин  15.18 37 м 
Лунгачи 15.24 1 мин  15.25 44 м 
Телжево 15.29 1 мин  15.30 49 м 
Платформа 165 Км 15.36 1 мин  15.37 56 м 
Юги 15.41 1 мин  15.42 1 ч  1 м 
Сидорово 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Иевково 15.53 1 мин  15.54 1 ч  13 м 
Платформа 187 Км 15.57 1 мин  15.58 1 ч  17 м 
Платформа 191 Км 16.02 1 мин  16.03 1 ч  22 м 
Паша 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
Оять-волховстроевский 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
Шоткуса 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Заостровье 16.34 1 мин  16.35 1 ч  54 м 
Платформа 229 Км 16.40 1 мин  16.41 2 ч 
Шамокша 16.44 1 мин  16.45 2 ч  4 м 
Лодейное Поле 16.54 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6036 Волховстрой 1 — Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031