В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6036 Волховстрой 1 — Лодейное Поле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6036 сообщением Волховстрой 1 - Лодейное Поле отправляется со станции Волховстрой 1 в 14.40 и прибывает на станцию Лодейное Поле в 16.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Шамокша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 14.40
Волховстрой 2 14.46 2 мин  14.48 6 м 
Мурманские Ворота 14.52 1 мин  14.53 12 м 
Георгиевский 15.03 1 мин  15.04 23 м 
Хамонтово 15.07 1 мин  15.08 27 м 
Платформа 143 Км 15.11 3 мин  15.14 31 м 
Колчаново 15.17 1 мин  15.18 37 м 
Лунгачи 15.24 1 мин  15.25 44 м 
Телжево 15.29 1 мин  15.30 49 м 
Платформа 165 Км 15.36 1 мин  15.37 56 м 
Юги 15.41 1 мин  15.42 1 ч  1 м 
Сидорово 15.48 1 мин  15.49 1 ч  8 м 
Иевково 15.53 1 мин  15.54 1 ч  13 м 
Платформа 187 Км 15.57 1 мин  15.58 1 ч  17 м 
Платформа 191 Км 16.02 1 мин  16.03 1 ч  22 м 
Паша 16.06 1 мин  16.07 1 ч  26 м 
Оять-волховстроевский 16.14 1 мин  16.15 1 ч  34 м 
Шоткуса 16.24 1 мин  16.25 1 ч  44 м 
Заостровье 16.34 1 мин  16.35 1 ч  54 м 
Платформа 229 Км 16.40 1 мин  16.41 2 ч 
Шамокша 16.44 1 мин  16.45 2 ч  4 м 
Лодейное Поле 16.54 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6036 Волховстрой 1 — Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930