В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6018 Волховстрой 1 — Пикалево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6018 сообщением Волховстрой 1 - Пикалево 1 отправляется со станции Волховстрой 1 в 21.10 и прибывает на станцию Пикалево 1 в 23.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 131 Км Остановочный Пункт, Сорокино, 143 Км Остановочный Пункт, Зеленец, 170 Км Остановочный Пункт, Платформа 179 Км, Платформа 188 Км, Платформа 196 Км, Астрачи, Дыми.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 21.10
Волховстрой 2 21.16 1 мин  21.17 6 м 
131 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 14 м 
Куколь 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Сорокино 21.34 1 мин  21.35 24 м 
Мыслино 21.39 1 мин  21.40 29 м 
143 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 34 м 
Скит 21.48 1 мин  21.49 38 м 
Зеленец 21.54 1 мин  21.55 44 м 
Валя 22.04 1 мин  22.05 54 м 
170 Км Остановочный Пункт 22.10 1 мин  22.11 1 ч 
Черенцово 22.16 1 мин  22.17 1 ч  6 м 
Платформа 179 Км 22.21 1 мин  22.22 1 ч  11 м 
Цвылево 22.25 1 мин  22.26 1 ч  15 м 
Платформа 188 Км 22.30 1 мин  22.31 1 ч  20 м 
Костринский 22.35 1 мин  22.36 1 ч  25 м 
Платформа 196 Км 22.39 1 мин  22.40 1 ч  29 м 
Тихвин 22.45 1 мин  22.46 1 ч  35 м 
Астрачи 22.54 1 мин  22.55 1 ч  44 м 
214 Км Остановочный Пункт 23.00 1 мин  23.01 1 ч  50 м 
Дыми 23.04 1 мин  23.05 1 ч  54 м 
Большой Двор 23.14 1 мин  23.15 2 ч  4 м 
Пикалево 1 23.27 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6018 Волховстрой 1 — Пикалево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930