В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Чудово-Московское — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Чудово-Московское - Волховстрой 1 отправляется со станции Чудово-Московское в 15.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 96 Км Остановочный Пункт, Водос, 83 Км Остановочный Пункт, Ирса, Кириши, 46 Км Остановочный Пункт, Глажево, 30 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, Гостинополье, 10 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Новооктябрьский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чудово-Московское 15.25
Чудово-Кировское 15.39 1 мин  15.40 14 м 
96 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 21 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 24 м 
Водос 15.54 1 мин  15.55 29 м 
85 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 33 м 
83 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Тигода 16.09 10 мин  16.19 44 м 
Ирса 16.31 1 мин  16.32 1 ч  6 м 
Волхов-пристань 16.41 1 мин  16.42 1 ч  16 м 
Кириши 16.47 23 мин  17.10 1 ч  22 м 
Андреево 17.29 3 мин  17.32 2 ч  4 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 2 ч  11 м 
Тихорицы 17.40 1 мин  17.41 2 ч  15 м 
Глажево 17.45 1 мин  17.46 2 ч  20 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  24 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 2 ч  29 м 
Теребочево 18.00 1 мин  18.01 2 ч  35 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 2 ч  38 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  45 м 
Гостинополье 18.13 1 мин  18.14 2 ч  48 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 2 ч  51 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  54 м 
Пороги 18.24 5 мин  18.29 2 ч  59 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 3 ч  6 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 3 ч  10 м 
Новооктябрьский 18.39 4 мин  18.43 3 ч  14 м 
Волховстрой 1 18.48 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6048/6047 Чудово-Московское — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930