В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6048/6047 Чудово-Московское — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6048/6047 сообщением Чудово-Московское - Волховстрой 1 отправляется со станции Чудово-Московское в 15.25 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 96 Км Остановочный Пункт, Водос, 83 Км Остановочный Пункт, Ирса, Кириши, 46 Км Остановочный Пункт, Глажево, 30 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, Гостинополье, 10 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, Новооктябрьский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чудово-Московское 15.25
Чудово-Кировское 15.39 1 мин  15.40 14 м 
96 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 21 м 
92 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 24 м 
Водос 15.54 1 мин  15.55 29 м 
85 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 33 м 
83 Км Остановочный Пункт 16.01 1 мин  16.02 36 м 
Тигода 16.09 10 мин  16.19 44 м 
Ирса 16.31 1 мин  16.32 1 ч  6 м 
Волхов-пристань 16.41 1 мин  16.42 1 ч  16 м 
Кириши 16.47 23 мин  17.10 1 ч  22 м 
Андреево 17.29 3 мин  17.32 2 ч  4 м 
46 Км Остановочный Пункт 17.36 1 мин  17.37 2 ч  11 м 
Тихорицы 17.40 1 мин  17.41 2 ч  15 м 
Глажево 17.45 1 мин  17.46 2 ч  20 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  24 м 
30 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 2 ч  29 м 
Теребочево 18.00 1 мин  18.01 2 ч  35 м 
23 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 2 ч  38 м 
15 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 2 ч  45 м 
Гостинополье 18.13 1 мин  18.14 2 ч  48 м 
11 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 2 ч  51 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  54 м 
Пороги 18.24 5 мин  18.29 2 ч  59 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 3 ч  6 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 3 ч  10 м 
Новооктябрьский 18.39 4 мин  18.43 3 ч  14 м 
Волховстрой 1 18.48 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6048/6047 Чудово-Московское — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930