В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Волховстрой 1 — Свирь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Волховстрой 1 - Свирь отправляется со станции Волховстрой 1 в 08.55 и прибывает на станцию Свирь в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Шамокша, Янега, Яндеба, Подпорожье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.55
Волховстрой 2 09.01 2 мин  09.03 6 м 
Мурманские Ворота 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Георгиевский 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Хамонтово 09.23 1 мин  09.24 28 м 
Платформа 143 Км 09.27 3 мин  09.30 32 м 
Колчаново 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Лунгачи 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Телжево 09.46 1 мин  09.47 51 м 
Платформа 165 Км 09.53 1 мин  09.54 58 м 
Юги 09.58 1 мин  09.59 1 ч  3 м 
Сидорово 10.05 1 мин  10.06 1 ч  10 м 
Иевково 10.10 1 мин  10.11 1 ч  15 м 
Платформа 187 Км 10.14 1 мин  10.15 1 ч  19 м 
Платформа 191 Км 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Паша 10.23 1 мин  10.24 1 ч  28 м 
Оять-волховстроевский 10.31 1 мин  10.32 1 ч  36 м 
Шоткуса 10.42 1 мин  10.43 1 ч  47 м 
Заостровье 10.52 1 мин  10.53 1 ч  57 м 
Платформа 229 Км 10.58 1 мин  10.59 2 ч  3 м 
Шамокша 11.02 1 мин  11.03 2 ч  7 м 
Лодейное Поле 11.12 2 мин  11.14 2 ч  17 м 
Янега 11.24 1 мин  11.25 2 ч  29 м 
Тениконда 11.32 1 мин  11.33 2 ч  37 м 
Яндеба 11.44 1 мин  11.45 2 ч  49 м 
274 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 2 ч  53 м 
Подпорожье 11.57 24 мин  12.21 3 ч  2 м 
Свирь 12.32 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6032 Волховстрой 1 — Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930