В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6032 Волховстрой 1 — Свирь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6032 сообщением Волховстрой 1 - Свирь отправляется со станции Волховстрой 1 в 08.55 и прибывает на станцию Свирь в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мурманские Ворота, Хамонтово, Колчаново, Телжево, Юги, Иевково, Платформа 191 Км, Оять-волховстроевский, Заостровье, Шамокша, Янега, Яндеба, Подпорожье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.55
Волховстрой 2 09.01 2 мин  09.03 6 м 
Мурманские Ворота 09.07 1 мин  09.08 12 м 
Георгиевский 09.19 1 мин  09.20 24 м 
Хамонтово 09.23 1 мин  09.24 28 м 
Платформа 143 Км 09.27 3 мин  09.30 32 м 
Колчаново 09.33 1 мин  09.34 38 м 
Лунгачи 09.41 1 мин  09.42 46 м 
Телжево 09.46 1 мин  09.47 51 м 
Платформа 165 Км 09.53 1 мин  09.54 58 м 
Юги 09.58 1 мин  09.59 1 ч  3 м 
Сидорово 10.05 1 мин  10.06 1 ч  10 м 
Иевково 10.10 1 мин  10.11 1 ч  15 м 
Платформа 187 Км 10.14 1 мин  10.15 1 ч  19 м 
Платформа 191 Км 10.19 1 мин  10.20 1 ч  24 м 
Паша 10.23 1 мин  10.24 1 ч  28 м 
Оять-волховстроевский 10.31 1 мин  10.32 1 ч  36 м 
Шоткуса 10.42 1 мин  10.43 1 ч  47 м 
Заостровье 10.52 1 мин  10.53 1 ч  57 м 
Платформа 229 Км 10.58 1 мин  10.59 2 ч  3 м 
Шамокша 11.02 1 мин  11.03 2 ч  7 м 
Лодейное Поле 11.12 2 мин  11.14 2 ч  17 м 
Янега 11.24 1 мин  11.25 2 ч  29 м 
Тениконда 11.32 1 мин  11.33 2 ч  37 м 
Яндеба 11.44 1 мин  11.45 2 ч  49 м 
274 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 2 ч  53 м 
Подпорожье 11.57 24 мин  12.21 3 ч  2 м 
Свирь 12.32 3 ч  37 м 

В расписании поезда 6032 Волховстрой 1 — Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031