В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6025 Пикалево 1 — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6025 сообщением Пикалево 1 - Волховстрой 1 отправляется со станции Пикалево 1 в 12.10 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дыми, Астрачи, Платформа 196 Км, Платформа 188 Км, Платформа 179 Км, 170 Км Остановочный Пункт, Зеленец, 143 Км Остановочный Пункт, Сорокино, 131 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалево 1 12.10
Большой Двор 12.22 1 мин  12.23 12 м 
Дыми 12.31 1 мин  12.32 21 м 
214 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 25 м 
Астрачи 12.44 1 мин  12.45 34 м 
Тихвин 12.52 1 мин  12.53 42 м 
Платформа 196 Км 12.58 1 мин  12.59 48 м 
Костринский 13.03 1 мин  13.04 53 м 
Платформа 188 Км 13.07 1 мин  13.08 57 м 
Цвылево 13.12 1 мин  13.13 1 ч  2 м 
Платформа 179 Км 13.17 1 мин  13.18 1 ч  7 м 
Черенцово 13.22 1 мин  13.23 1 ч  12 м 
170 Км Остановочный Пункт 13.27 1 мин  13.28 1 ч  17 м 
Валя 13.33 1 мин  13.34 1 ч  23 м 
Зеленец 13.47 1 мин  13.48 1 ч  37 м 
Скит 13.53 1 мин  13.54 1 ч  43 м 
143 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 1 ч  47 м 
Мыслино 14.01 1 мин  14.02 1 ч  51 м 
Сорокино 14.05 1 мин  14.06 1 ч  55 м 
Куколь 14.11 1 мин  14.12 2 ч  1 м 
131 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 2 ч  6 м 
129 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 2 ч  9 м 
Волховстрой 2 14.24 2 мин  14.26 2 ч  14 м 
Волховстрой 1 14.32 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6025 Пикалево 1 — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031