Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Я сообщением Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Воркута в 20.27 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Печора, Малая Пера, Иоссер, Виледь, Удима, Кокшеньга, Коноша 1, Кипелово, Верхневольский, Волховстрой 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.27
Сейда 21.47 2 мин  21.49 1 ч  20 м 
Сивая Маска 22.46 1 мин  22.47 2 ч  19 м 
Марков 23.19 1 мин  23.20 2 ч  52 м 
Инта 1 01.03 16 мин  01.19 4 ч  36 м 
Янью 03.25 1 мин  03.26 6 ч  58 м 
Печора 04.27 22 мин  04.49 8 ч 
Кожва 1 05.07 1 мин  05.08 8 ч  40 м 
Чикшино 05.41 1 мин  05.42 9 ч  14 м 
Каджером 06.19 1 мин  06.20 9 ч  52 м 
Зеленоборск 07.05 1 мин  07.06 10 ч  38 м 
Ираель 07.19 3 мин  07.22 10 ч  52 м 
Малая Пера 07.51 1 мин  07.52 11 ч  24 м 
Сосногорск 09.06 24 мин  09.30 12 ч  39 м 
Ухта 09.48 10 мин  09.58 13 ч  21 м 
Ярега 10.23 2 мин  10.25 13 ч  56 м 
Юкарка 11.08 1 мин  11.09 14 ч  41 м 
Чиньяворык 11.25 1 мин  11.26 14 ч  58 м 
Иоссер 11.57 1 мин  11.58 15 ч  30 м 
Синдор 12.20 1 мин  12.21 15 ч  53 м 
Княжпогост 13.14 2 мин  13.16 16 ч  47 м 
Микунь 14.09 19 мин  14.28 17 ч  42 м 
Межег 15.06 2 мин  15.08 18 ч  39 м 
Урдома 16.06 2 мин  16.08 19 ч  39 м 
Виледь 17.07 2 мин  17.09 20 ч  40 м 
Низовка 17.36 2 мин  17.38 21 ч  9 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 21 ч  34 м 
Котлас-Южный 18.27 54 мин  19.21 22 ч 
Котлас-Узловой 19.36 10 мин  19.46 23 ч  9 м 
Ядриха 20.24 2 мин  20.26 23 ч  57 м 
Удима 21.04 1 мин  21.05 1 д  37 м 
Ломоватка 21.32 1 мин  21.33 1 д  1 ч  5 м 
Кизема 22.06 2 мин  22.08 1 д  1 ч  39 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 1 д  1 ч  58 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 1 д  2 ч  38 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 1 д  3 ч  12 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 1 д  3 ч  36 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 1 д  3 ч  59 м 
Вельск 01.07 4 мин  01.11 1 д  4 ч  40 м 
Келарева Горка 01.45 1 мин  01.46 1 д  5 ч  18 м 
Платформа 62 Км 01.56 1 мин  01.57 1 д  5 ч  29 м 
Можуга 02.23 1 мин  02.24 1 д  5 ч  56 м 
Коноша 1 03.06 30 мин  03.36 1 д  6 ч  39 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 1 д  7 ч  30 м 
Вожега 04.27 1 мин  04.28 1 д  8 ч 
Кадниковский 04.45 1 мин  04.46 1 д  8 ч  18 м 
Харовская 05.21 2 мин  05.23 1 д  8 ч  54 м 
Сухона 06.07 1 мин  06.08 1 д  9 ч  40 м 
Кипелово 07.24 2 мин  07.26 1 д  10 ч  57 м 
Шексна 08.05 2 мин  08.07 1 д  11 ч  38 м 
Череповец 1 08.43 29 мин  09.12 1 д  12 ч  16 м 
Суда 09.47 2 мин  09.49 1 д  13 ч  20 м 
Кадуй 10.17 2 мин  10.19 1 д  13 ч  50 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 1 д  15 ч  11 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 1 д  16 ч  24 м 
Заборье 13.07 2 мин  13.09 1 д  16 ч  40 м 
Подборовье 13.22 2 мин  13.24 1 д  16 ч  55 м 
Ефимовская 13.44 2 мин  13.46 1 д  17 ч  17 м 
Пикалево 1 14.27 2 мин  14.29 1 д  18 ч 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 1 д  18 ч  35 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 1 д  19 ч  47 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  22 ч  18 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031