В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Я сообщением Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Воркута в 20.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 66 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Печора, Ираель, Чиньяворык, Мадмас, Котлас-Узловой, Илеза, Платформа 62 Км, Харовская, Череповец 1, Заборье, Горы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.30
Сейда 21.51 2 мин  21.53 1 ч  21 м 
Сивая Маска 22.51 1 мин  22.52 2 ч  21 м 
Инта 1 01.04 20 мин  01.24 4 ч  34 м 
Кожым 02.03 6 мин  02.09 5 ч  33 м 
Янью 03.18 1 мин  03.19 6 ч  48 м 
Печора 04.27 21 мин  04.48 7 ч  57 м 
Кожва 1 05.07 1 мин  05.08 8 ч  37 м 
Чикшино 05.42 1 мин  05.43 9 ч  12 м 
Каджером 06.18 1 мин  06.19 9 ч  48 м 
Талый 06.36 1 мин  06.37 10 ч  6 м 
Зеленоборск 07.01 1 мин  07.02 10 ч  31 м 
Ираель 07.15 3 мин  07.18 10 ч  45 м 
Малая Пера 07.47 1 мин  07.48 11 ч  17 м 
Сосногорск 09.08 22 мин  09.30 12 ч  38 м 
Ухта 09.48 10 мин  09.58 13 ч  18 м 
Ярега 10.24 2 мин  10.26 13 ч  54 м 
Юкарка 11.07 1 мин  11.08 14 ч  37 м 
Чиньяворык 11.24 2 мин  11.26 14 ч  54 м 
Иоссер 11.58 1 мин  11.59 15 ч  28 м 
Синдор 12.22 2 мин  12.24 15 ч  52 м 
Княжпогост 13.15 2 мин  13.17 16 ч  45 м 
Микунь 14.10 14 мин  14.24 17 ч  40 м 
Межег 15.03 2 мин  15.05 18 ч  33 м 
Мадмас 15.18 1 мин  15.19 18 ч  48 м 
Урдома 16.09 2 мин  16.11 19 ч  39 м 
Виледь 17.13 2 мин  17.15 20 ч  43 м 
Низовка 17.40 2 мин  17.42 21 ч  10 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 21 ч  31 м 
Котлас-Южный 18.28 54 мин  19.22 21 ч  58 м 
Котлас-Узловой 19.37 33 мин  20.10 23 ч  7 м 
Ядриха 20.22 2 мин  20.24 23 ч  52 м 
Удима 21.01 1 мин  21.02 1 д  31 м 
Ломоватка 21.27 1 мин  21.28 1 д  57 м 
Кизема 22.07 2 мин  22.09 1 д  1 ч  37 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 1 д  1 ч  55 м 
Илеза 23.00 1 мин  23.01 1 д  2 ч  30 м 
Костылево 23.38 3 мин  23.41 1 д  3 ч  8 м 
Кокшеньга 00.02 1 мин  00.03 1 д  3 ч  32 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 1 д  3 ч  57 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 1 д  4 ч  36 м 
Келарева Горка 01.44 1 мин  01.45 1 д  5 ч  14 м 
Платформа 62 Км 01.55 1 мин  01.56 1 д  5 ч  25 м 
Можуга 02.21 1 мин  02.22 1 д  5 ч  51 м 
Коноша 1 03.05 28 мин  03.33 1 д  6 ч  35 м 
Ерцево 03.56 1 мин  03.57 1 д  7 ч  26 м 
Вожега 04.27 2 мин  04.29 1 д  7 ч  57 м 
Кадниковский 04.43 1 мин  04.44 1 д  8 ч  13 м 
Харовская 05.16 2 мин  05.18 1 д  8 ч  46 м 
Сухона 05.58 2 мин  06.00 1 д  9 ч  28 м 
Рыбкино 06.18 1 мин  06.19 1 д  9 ч  48 м 
Кипелово 07.06 2 мин  07.08 1 д  10 ч  36 м 
Чебсара 07.30 2 мин  07.32 1 д  11 ч 
Шексна 07.53 2 мин  07.55 1 д  11 ч  23 м 
Череповец 1 08.40 31 мин  09.11 1 д  12 ч  10 м 
Суда 09.48 2 мин  09.50 1 д  13 ч  18 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 1 д  13 ч  48 м 
Сиуч 10.57 1 мин  10.58 1 д  14 ч  27 м 
Бабаево 11.35 30 мин  12.05 1 д  15 ч  5 м 
Верхневольский 12.46 2 мин  12.48 1 д  16 ч  16 м 
Заборье 13.05 2 мин  13.07 1 д  16 ч  35 м 
Подборовье 13.19 2 мин  13.21 1 д  16 ч  49 м 
Ефимовская 13.40 2 мин  13.42 1 д  17 ч  10 м 
Пикалево 1 14.24 2 мин  14.26 1 д  17 ч  54 м 
Тихвин 15.01 5 мин  15.06 1 д  18 ч  31 м 
Волховстрой 1 16.15 10 мин  16.25 1 д  19 ч  45 м 
Горы 17.53 14 мин  18.07 1 д  21 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  22 ч  15 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031