В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Я сообщением Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Воркута в 20.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 68 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кожва 1, Сосногорск, Княжпогост, Сольвычегодск, Лойга, Платформа 62 Км, Сухона, Суда, Подборовье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.30
Сейда 21.51 2 мин  21.53 1 ч  21 м 
Сивая Маска 22.51 1 мин  22.52 2 ч  21 м 
Инта 1 01.04 15 мин  01.19 4 ч  34 м 
Кожым 01.58 11 мин  02.09 5 ч  28 м 
Янью 03.18 1 мин  03.19 6 ч  48 м 
Печора 04.27 21 мин  04.48 7 ч  57 м 
Кожва 1 05.07 1 мин  05.08 8 ч  37 м 
Чикшино 05.42 1 мин  05.43 9 ч  12 м 
Каджером 06.18 1 мин  06.19 9 ч  48 м 
Талый 06.36 1 мин  06.37 10 ч  6 м 
Зеленоборск 07.01 1 мин  07.02 10 ч  31 м 
Ираель 07.15 3 мин  07.18 10 ч  45 м 
Малая Пера 07.47 1 мин  07.48 11 ч  17 м 
Сосногорск 09.08 22 мин  09.30 12 ч  38 м 
Ухта 09.48 10 мин  09.58 13 ч  18 м 
Ярега 10.24 2 мин  10.26 13 ч  54 м 
Юкарка 11.07 1 мин  11.08 14 ч  37 м 
Чиньяворык 11.24 2 мин  11.26 14 ч  54 м 
Иоссер 11.58 1 мин  11.59 15 ч  28 м 
Синдор 12.22 2 мин  12.24 15 ч  52 м 
Княжпогост 13.15 2 мин  13.17 16 ч  45 м 
Микунь 14.10 14 мин  14.24 17 ч  40 м 
Межег 15.03 2 мин  15.05 18 ч  33 м 
Мадмас 15.18 1 мин  15.19 18 ч  48 м 
Урдома 16.09 2 мин  16.11 19 ч  39 м 
Виледь 17.13 2 мин  17.15 20 ч  43 м 
Низовка 17.40 2 мин  17.42 21 ч  10 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 21 ч  31 м 
Котлас-Южный 18.28 54 мин  19.22 21 ч  58 м 
Котлас-Узловой 19.37 33 мин  20.10 23 ч  7 м 
Ядриха 20.22 2 мин  20.24 23 ч  52 м 
Удима 21.01 1 мин  21.02 1 д  31 м 
Ломоватка 21.27 1 мин  21.28 1 д  57 м 
Кизема 22.07 2 мин  22.09 1 д  1 ч  37 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 1 д  1 ч  55 м 
Илеза 23.00 1 мин  23.01 1 д  2 ч  30 м 
Костылево 23.38 3 мин  23.41 1 д  3 ч  8 м 
Кокшеньга 00.02 1 мин  00.03 1 д  3 ч  32 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 1 д  3 ч  57 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 1 д  4 ч  36 м 
Келарева Горка 01.44 1 мин  01.45 1 д  5 ч  14 м 
Платформа 62 Км 01.55 1 мин  01.56 1 д  5 ч  25 м 
Можуга 02.21 1 мин  02.22 1 д  5 ч  51 м 
Коноша 1 03.05 28 мин  03.33 1 д  6 ч  35 м 
Ерцево 03.56 1 мин  03.57 1 д  7 ч  26 м 
Вожега 04.27 2 мин  04.29 1 д  7 ч  57 м 
Кадниковский 04.43 1 мин  04.44 1 д  8 ч  13 м 
Харовская 05.16 2 мин  05.18 1 д  8 ч  46 м 
Сухона 05.58 2 мин  06.00 1 д  9 ч  28 м 
Рыбкино 06.18 1 мин  06.19 1 д  9 ч  48 м 
Кипелово 07.06 2 мин  07.08 1 д  10 ч  36 м 
Чебсара 07.30 2 мин  07.32 1 д  11 ч 
Шексна 07.53 2 мин  07.55 1 д  11 ч  23 м 
Череповец 1 08.40 31 мин  09.11 1 д  12 ч  10 м 
Нелазское 09.39 1 мин  09.40 1 д  13 ч  9 м 
Суда 09.48 2 мин  09.50 1 д  13 ч  18 м 
Комариха 10.02 1 мин  10.03 1 д  13 ч  32 м 
Кадуй 10.18 2 мин  10.20 1 д  13 ч  48 м 
Сиуч 10.57 1 мин  10.58 1 д  14 ч  27 м 
Бабаево 11.35 30 мин  12.05 1 д  15 ч  5 м 
Верхневольский 12.46 2 мин  12.48 1 д  16 ч  16 м 
Заборье 13.05 2 мин  13.07 1 д  16 ч  35 м 
Подборовье 13.19 2 мин  13.21 1 д  16 ч  49 м 
Ефимовская 13.40 2 мин  13.42 1 д  17 ч  10 м 
Пикалево 1 14.24 2 мин  14.26 1 д  17 ч  54 м 
Тихвин 15.01 5 мин  15.06 1 д  18 ч  31 м 
Волховстрой 1 16.15 10 мин  16.25 1 д  19 ч  45 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 1 д  21 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  22 ч  15 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031