В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 077Я сообщением Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Воркута в 20.30 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кожва 1, Сосногорск, Княжпогост, Сольвычегодск, Лойга, Платформа 62 Км, Сухона, Суда, Заборье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воркута 20.30
Сейда 21.51 2 мин  21.53 1 ч  21 м 
Сивая Маска 22.51 1 мин  22.52 2 ч  21 м 
Инта 1 01.03 16 мин  01.19 4 ч  33 м 
Кожым 01.58 12 мин  02.10 5 ч  28 м 
Янью 03.22 1 мин  03.23 6 ч  52 м 
Печора 04.26 22 мин  04.48 7 ч  56 м 
Кожва 1 05.06 1 мин  05.07 8 ч  36 м 
Чикшино 05.40 1 мин  05.41 9 ч  10 м 
Каджером 06.18 1 мин  06.19 9 ч  48 м 
Талый 06.36 1 мин  06.37 10 ч  6 м 
Зеленоборск 07.01 1 мин  07.02 10 ч  31 м 
Ираель 07.15 3 мин  07.18 10 ч  45 м 
Малая Пера 07.47 1 мин  07.48 11 ч  17 м 
Сосногорск 09.05 24 мин  09.29 12 ч  35 м 
Ухта 09.48 10 мин  09.58 13 ч  18 м 
Ярега 10.25 2 мин  10.27 13 ч  55 м 
Юкарка 11.08 1 мин  11.09 14 ч  38 м 
Чиньяворык 11.24 2 мин  11.26 14 ч  54 м 
Иоссер 11.59 1 мин  12.00 15 ч  29 м 
Синдор 12.22 2 мин  12.24 15 ч  52 м 
Княжпогост 13.16 2 мин  13.18 16 ч  46 м 
Микунь 14.09 19 мин  14.28 17 ч  39 м 
Межег 15.07 2 мин  15.09 18 ч  37 м 
Мадмас 15.22 1 мин  15.23 18 ч  52 м 
Урдома 16.10 2 мин  16.12 19 ч  40 м 
Виледь 17.09 2 мин  17.11 20 ч  39 м 
Низовка 17.36 2 мин  17.38 21 ч  6 м 
Сольвычегодск 17.59 2 мин  18.01 21 ч  29 м 
Котлас-Южный 18.26 54 мин  19.20 21 ч  56 м 
Котлас-Узловой 19.35 10 мин  19.45 23 ч  5 м 
Ядриха 20.23 2 мин  20.25 23 ч  53 м 
Удима 21.02 1 мин  21.03 1 д  32 м 
Ломоватка 21.29 1 мин  21.30 1 д  59 м 
Кизема 22.09 2 мин  22.11 1 д  1 ч  39 м 
Лойга 22.27 1 мин  22.28 1 д  1 ч  57 м 
Илеза 23.04 1 мин  23.05 1 д  2 ч  34 м 
Костылево 23.40 3 мин  23.43 1 д  3 ч  10 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 1 д  3 ч  33 м 
Кулой 00.27 14 мин  00.41 1 д  3 ч  57 м 
Вельск 01.06 4 мин  01.10 1 д  4 ч  36 м 
Келарева Горка 01.43 1 мин  01.44 1 д  5 ч  13 м 
Платформа 62 Км 01.54 1 мин  01.55 1 д  5 ч  24 м 
Можуга 02.20 1 мин  02.21 1 д  5 ч  50 м 
Коноша 1 03.03 30 мин  03.33 1 д  6 ч  33 м 
Ерцево 03.54 1 мин  03.55 1 д  7 ч  24 м 
Вожега 04.22 2 мин  04.24 1 д  7 ч  52 м 
Кадниковский 04.39 1 мин  04.40 1 д  8 ч  9 м 
Харовская 05.09 2 мин  05.11 1 д  8 ч  39 м 
Сухона 05.49 2 мин  05.51 1 д  9 ч  19 м 
Рыбкино 06.10 1 мин  06.11 1 д  9 ч  40 м 
Кипелово 07.00 2 мин  07.02 1 д  10 ч  30 м 
Чебсара 07.20 2 мин  07.22 1 д  10 ч  50 м 
Шексна 07.44 16 мин  08.00 1 д  11 ч  14 м 
Череповец 1 08.40 29 мин  09.09 1 д  12 ч  10 м 
Нелазское 09.38 1 мин  09.39 1 д  13 ч  8 м 
Суда 09.47 2 мин  09.49 1 д  13 ч  17 м 
Комариха 09.59 1 мин  10.00 1 д  13 ч  29 м 
Кадуй 10.14 2 мин  10.16 1 д  13 ч  44 м 
Уйта 10.38 1 мин  10.39 1 д  14 ч  8 м 
Сиуч 11.00 1 мин  11.01 1 д  14 ч  30 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 1 д  15 ч  8 м 
Верхневольский 12.52 2 мин  12.54 1 д  16 ч  22 м 
Заборье 13.08 2 мин  13.10 1 д  16 ч  38 м 
Подборовье 13.23 2 мин  13.25 1 д  16 ч  53 м 
Ефимовская 13.45 2 мин  13.47 1 д  17 ч  15 м 
Пикалево 1 14.28 2 мин  14.30 1 д  17 ч  58 м 
Тихвин 15.04 5 мин  15.09 1 д  18 ч  34 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 1 д  19 ч  44 м 
Горы 17.53 12 мин  18.05 1 д  21 ч  23 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  22 ч  15 м 

В расписании поезда 077Я Воркута — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031