В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лодейное Поле
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле:

Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 48 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Москва-Октябрьская, а последний прибывает в 23 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лодейное Поле курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лодейное Поле можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 091А Мурманск Москва 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 00.28 2 мин  00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 02.06 37 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.04 18 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242А Москва Мурманск 05.12 3 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 018А Москва Петрозаводск 06.00 3 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092А Москва Мурманск 05.46 27 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 679Б Гомель Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Б Минск Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Мурманск 07.35 5 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 09.39 1 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.29 2 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Анапа 13.24 9 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 13.24 9 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 13.24 9 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088А Смоленск Мурманск 13.39 3 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016А Москва Мурманск 13.39 3 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Мурманск 13.39 3 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120В Белгород Петрозаводск 13.39 3 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 13.40 2 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 14.59 5 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 15.15 4 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Ч Петрозаводск Великий Новгород 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Смоленск 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241А Мурманск Москва 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Москва 18.35 3 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 18.35 3 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 18.35 3 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Брест 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Минск 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Псков 18.55 4 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ч Великий Новгород Петрозаводск 22.14 1 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017А Петрозаводск Москва 23.54 3 мин  23.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лодейное Поле

По станции Лодейное Поле курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лодейное Поле Показать только электрички по станции Лодейное Поле