В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лодейное Поле
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле:

Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 39 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 42 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 5 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лодейное Поле курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лодейное Поле, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лодейное Поле можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 011А Петрозаводск Санкт-Петербург 02.00 42 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012А Санкт-Петербург Петрозаводск 03.01 40 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242А Москва Мурманск 05.03 3 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013x Свирь Санкт-Петербург 05.36 2 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092А Москва Мурманск 05.38 9 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018А Москва Петрозаводск 05.59 3 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Б Минск Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 621Б Гомель Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 07.36 5 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Ч Мурманск Санкт-Петербург 07.49 5 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286С Новороссийск Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 08.42 5 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 803Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 804Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Волхов Свирь 11.12 2 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 285А Мурманск Новороссийск 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 225С Мурманск Адлер 13.26 5 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016А Москва Мурманск 13.40 5 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Свирь Волхов 14.05 2 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Ч Мурманск Самара 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 14.58 5 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 597Й Самара Мурманск 15.17 4 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Костомукша 15.17 4 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 15.17 4 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Волхов Лодейное Поле 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Лодейное Поле Волхов 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 241А Мурманск Москва 17.59 5 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015А Мурманск Москва 18.19 5 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Минск 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Псков 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Гомель 19.10 4 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 805Ч Петрозаводск Санкт-Петербург 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806Ч Санкт-Петербург Петрозаводск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 017А Петрозаводск Москва 22.56 3 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6014 Санкт-Петербург Свирь 23.11 2 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Ч Санкт-Петербург Мурманск 23.29 5 мин  23.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 091А Мурманск Москва 23.44 7 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лодейное Поле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лодейное Поле

По станции Лодейное Поле курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лодейное Поле Показать только электрички по станции Лодейное Поле