В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6022/6024 сообщением Волховстрой 1 - Бабаево отправляется со станции Волховстрой 1 в 05.45 и прибывает на станцию Бабаево в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куколь, 143 Км Остановочный Пункт, Валя, Платформа 179 Км, Костринский, Астрачи, Большой Двор, Чудцы, 292 Км Остановочный Пункт, Верхневольский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 05.45
Волховстрой 2 05.51 1 мин  05.52 6 м 
131 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 14 м 
Куколь 06.03 1 мин  06.04 18 м 
Сорокино 06.07 1 мин  06.08 22 м 
Мыслино 06.12 1 мин  06.13 27 м 
143 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 32 м 
Скит 06.21 1 мин  06.22 36 м 
Зеленец 06.27 1 мин  06.28 42 м 
Валя 06.39 1 мин  06.40 54 м 
170 Км Остановочный Пункт 06.45 1 мин  06.46 1 ч 
Черенцово 06.50 1 мин  06.51 1 ч  5 м 
Платформа 179 Км 06.55 1 мин  06.56 1 ч  10 м 
Цвылево 06.59 1 мин  07.00 1 ч  14 м 
Платформа 188 Км 07.04 1 мин  07.05 1 ч  19 м 
Костринский 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
Платформа 196 Км 07.14 1 мин  07.15 1 ч  29 м 
Тихвин 07.20 20 мин  07.40 1 ч  35 м 
Астрачи 07.48 1 мин  07.49 2 ч  3 м 
214 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 2 ч  10 м 
Дыми 07.59 1 мин  08.00 2 ч  14 м 
Большой Двор 08.10 1 мин  08.11 2 ч  25 м 
Пикалево 1 08.24 1 мин  08.25 2 ч  39 м 
Обринский 08.39 1 мин  08.40 2 ч  54 м 
Чудцы 08.46 1 мин  08.47 3 ч  1 м 
Ефимовская 09.06 1 мин  09.07 3 ч  21 м 
Фетино 09.15 1 мин  09.16 3 ч  30 м 
292 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 3 ч  37 м 
Подборовье 09.27 1 мин  09.28 3 ч  42 м 
Заборье 09.38 1 мин  09.39 3 ч  53 м 
Верхневольский 09.52 1 мин  09.53 4 ч  7 м 
Тешемля 10.02 1 мин  10.03 4 ч  17 м 
Колодинка 10.13 1 мин  10.14 4 ч  28 м 
Бабаево 10.25 4 ч  40 м 

В расписании поезда 6022/6024 Волховстрой 1 — Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930