В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6026 Волховстрой 1 — Пикалево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6026 сообщением Волховстрой 1 - Пикалево 1 отправляется со станции Волховстрой 1 в 08.35 и прибывает на станцию Пикалево 1 в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 129 Км Остановочный Пункт, Куколь, Мыслино, Скит, Валя, Черенцово, Цвылево, Костринский, Тихвин, 214 Км Остановочный Пункт, Большой Двор.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волховстрой 1 08.35
Волховстрой 2 08.41 1 мин  08.42 6 м 
129 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 12 м 
131 Км Остановочный Пункт 08.51 1 мин  08.52 16 м 
Куколь 08.56 1 мин  08.57 21 м 
Сорокино 09.01 1 мин  09.02 26 м 
Мыслино 09.06 1 мин  09.07 31 м 
143 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 36 м 
Скит 09.15 1 мин  09.16 40 м 
Зеленец 09.21 1 мин  09.22 46 м 
Валя 09.34 1 мин  09.35 59 м 
170 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч  5 м 
Черенцово 09.45 1 мин  09.46 1 ч  10 м 
Платформа 179 Км 09.50 1 мин  09.51 1 ч  15 м 
Цвылево 09.54 1 мин  09.55 1 ч  19 м 
Платформа 188 Км 10.00 1 мин  10.01 1 ч  25 м 
Костринский 10.04 1 мин  10.05 1 ч  29 м 
Платформа 196 Км 10.09 1 мин  10.10 1 ч  34 м 
Тихвин 10.14 1 мин  10.15 1 ч  39 м 
Астрачи 10.24 1 мин  10.25 1 ч  49 м 
214 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  56 м 
Дыми 10.35 1 мин  10.36 2 ч 
Большой Двор 10.45 1 мин  10.46 2 ч  10 м 
Пикалево 1 10.59 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6026 Волховстрой 1 — Пикалево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728