В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009А Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 009А сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Архангельск в 21.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Явенга, Семигородняя, Шексна, Кадуй, Ефимовская, Валя.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 21.00
Исакогорка 21.28 5 мин  21.33 28 м 
Тундра 22.09 1 мин  22.10 1 ч  9 м 
Ломовое 22.31 2 мин  22.33 1 ч  31 м 
Холмогорская 23.00 1 мин  23.01 2 ч 
Пермилово 23.26 2 мин  23.28 2 ч  26 м 
Обозерская 23.55 35 мин  00.30 2 ч  55 м 
Емца 01.04 2 мин  01.06 4 ч  4 м 
Шелекса 01.26 2 мин  01.28 4 ч  26 м 
Плесецкая 01.46 5 мин  01.51 4 ч  46 м 
Пукса 02.02 2 мин  02.04 5 ч  2 м 
Ивакша 02.26 1 мин  02.27 5 ч  26 м 
Лепша 02.37 1 мин  02.38 5 ч  37 м 
Шалакуша 02.50 2 мин  02.52 5 ч  50 м 
Няндома 03.47 10 мин  03.57 6 ч  47 м 
Бурачиха 04.16 2 мин  04.18 7 ч  16 м 
Вандыш 04.39 2 мин  04.41 7 ч  39 м 
Фоминская 04.56 2 мин  04.58 7 ч  56 м 
Коноша 1 05.27 18 мин  05.45 8 ч  27 м 
Ерцево 06.08 1 мин  06.09 9 ч  8 м 
Явенга 06.25 1 мин  06.26 9 ч  25 м 
Вожега 06.41 2 мин  06.43 9 ч  41 м 
Кадниковский 07.00 2 мин  07.02 10 ч 
Харовская 07.35 2 мин  07.37 10 ч  35 м 
Семигородняя 07.55 2 мин  07.57 10 ч  55 м 
Сухона 08.28 2 мин  08.30 11 ч  28 м 
Кипелово 09.47 2 мин  09.49 12 ч  47 м 
Чебсара 10.11 2 мин  10.13 13 ч  11 м 
Шексна 10.31 2 мин  10.33 13 ч  31 м 
Череповец 1 11.12 30 мин  11.42 14 ч  12 м 
Нелазское 12.13 1 мин  12.14 15 ч  13 м 
Суда 12.22 2 мин  12.24 15 ч  22 м 
Кадуй 12.43 2 мин  12.45 15 ч  43 м 
Бабаево 14.01 34 мин  14.35 17 ч  1 м 
Заборье 15.27 2 мин  15.29 18 ч  27 м 
Подборовье 15.41 2 мин  15.43 18 ч  41 м 
Ефимовская 16.02 2 мин  16.04 19 ч  2 м 
Пикалево 1 16.42 2 мин  16.44 19 ч  42 м 
Тихвин 17.22 4 мин  17.26 20 ч  22 м 
Цвылево 17.41 1 мин  17.42 20 ч  41 м 
Валя 17.58 1 мин  17.59 20 ч  58 м 
Мыслино 18.20 1 мин  18.21 21 ч  20 м 
Куколь 18.31 1 мин  18.32 21 ч  31 м 
Волховстрой 1 18.50 5 мин  18.55 21 ч  50 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 23 ч  55 м 

В расписании поезда 009А Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031