В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

009С Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 009С сообщением Архангельск - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Архангельск в 20.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 20.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Холмогорская, Шелекса, Лепша, Вандыш, Явенга, Семигородняя, Шексна, Кадуй, Ефимовская, Мыслино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 20.43
Исакогорка 21.08 8 мин  21.16 25 м 
Тундра 21.53 1 мин  21.54 1 ч  10 м 
Ломовое 22.14 2 мин  22.16 1 ч  31 м 
Холмогорская 22.43 5 мин  22.48 2 ч 
Пермилово 23.18 2 мин  23.20 2 ч  35 м 
Обозерская 23.50 30 мин  00.20 3 ч  7 м 
Емца 00.56 2 мин  00.58 4 ч  13 м 
Шелекса 01.20 2 мин  01.22 4 ч  37 м 
Плесецкая 01.41 5 мин  01.46 4 ч  58 м 
Пукса 01.58 2 мин  02.00 5 ч  15 м 
Ивакша 02.23 1 мин  02.24 5 ч  40 м 
Лепша 02.35 1 мин  02.36 5 ч  52 м 
Шалакуша 02.49 2 мин  02.51 6 ч  6 м 
Няндома 03.51 15 мин  04.06 7 ч  8 м 
Бурачиха 04.24 2 мин  04.26 7 ч  41 м 
Вандыш 04.50 2 мин  04.52 8 ч  7 м 
Фоминская 05.07 2 мин  05.09 8 ч  24 м 
Коноша 1 05.39 15 мин  05.54 8 ч  56 м 
Ерцево 06.17 1 мин  06.18 9 ч  34 м 
Явенга 06.34 1 мин  06.35 9 ч  51 м 
Вожега 06.51 2 мин  06.53 10 ч  8 м 
Кадниковский 07.08 2 мин  07.10 10 ч  25 м 
Харовская 07.43 2 мин  07.45 11 ч 
Семигородняя 07.59 2 мин  08.01 11 ч  16 м 
Сухона 08.32 2 мин  08.34 11 ч  49 м 
Кипелово 09.44 2 мин  09.46 13 ч  1 м 
Чебсара 10.11 2 мин  10.13 13 ч  28 м 
Шексна 10.33 2 мин  10.35 13 ч  50 м 
Череповец 1 11.19 28 мин  11.47 14 ч  36 м 
Нелазское 12.14 1 мин  12.15 15 ч  31 м 
Суда 12.22 2 мин  12.24 15 ч  39 м 
Кадуй 12.44 2 мин  12.46 16 ч  1 м 
Бабаево 13.59 34 мин  14.33 17 ч  16 м 
Заборье 15.26 2 мин  15.28 18 ч  43 м 
Подборовье 15.39 2 мин  15.41 18 ч  56 м 
Ефимовская 15.59 2 мин  16.01 19 ч  16 м 
Пикалево 1 16.38 2 мин  16.40 19 ч  55 м 
Тихвин 17.14 4 мин  17.18 20 ч  31 м 
Валя 17.48 1 мин  17.49 21 ч  5 м 
Мыслино 18.09 1 мин  18.10 21 ч  26 м 
Куколь 18.22 1 мин  18.23 21 ч  39 м 
Волховстрой 1 18.42 6 мин  18.48 21 ч  59 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 20.55 1 д  12 м 

В расписании поезда 009С Архангельск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031