В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабаево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бабаево:

Расписание поездов и электричек по станции Бабаево на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 32 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 33 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 30 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бабаево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бабаево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бабаево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 23.33 30 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 00.32 35 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 01.48 30 мин  02.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ч Кострома Новая Санкт-Петербург 02.20 30 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 03.12 30 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 173Е Тюмень Санкт-Петербург 03.12 30 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524А Санкт-Петербург Кострома Новая 04.15 30 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 11.35 30 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 13.59 34 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 13.59 34 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.14 30 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 16.14 30 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 16.14 30 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.14 30 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 20.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 20.27 34 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 20.27 34 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 174Е Санкт-Петербург Тюмень 21.31 30 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 22.10 30 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394А Санкт-Петербург Ижевск 22.35 30 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 394Г Ижевск Санкт-Петербург 22.38 30 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабаево