В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бабаево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бабаево:

Расписание поездов и электричек по станции Бабаево на сегодняшний день включает в себя 30 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 6, 30 из них проходящие и 6 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 01 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бабаево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бабаево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бабаево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 00.26 35 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 01.55 30 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053/6015 Бабаево Санкт-Петербург 02.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 03.12 34 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 03.55 30 мин  04.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 04.13 34 мин  04.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 04.37 34 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Волхов Бабаево 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Череповец Бабаево 11.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 11.38 34 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 14.01 34 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 14.08 34 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Череповец 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Бабаево Волхов 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 16.14 34 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6054 Санкт-Петербург Бабаево 20.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 20.24 34 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 21.28 30 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 22.07 34 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 22.07 34 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 22.07 34 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 23.29 30 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бабаево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бабаево