В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

820В Псков-Пасс — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 820В сообщением Псков-Пасс - Петрозаводск отправляется со станции Псков-Пасс в 11.26 и прибывает на станцию Петрозаводск в 00.24 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Струги Красные, Плюсса, Луга 1, Батецкая, Новгород-На-Волхове, Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Ирса, Волховстрой 2, Лодейное Поле, Свирь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 11.26
Струги Красные 12.17 1 мин  12.18 51 м 
Плюсса 12.37 1 мин  12.38 1 ч  11 м 
Луга 1 13.14 40 мин  13.54 1 ч  48 м 
Батецкая 14.51 40 мин  15.31 3 ч  25 м 
Новгород-На-Волхове 16.48 55 мин  17.43 5 ч  22 м 
Подберезье 18.09 1 мин  18.10 6 ч  43 м 
Спасская Полисть 18.30 1 мин  18.31 7 ч  4 м 
Чудово-Московское 18.56 10 мин  19.06 7 ч  30 м 
Ирса 19.50 1 мин  19.51 8 ч  24 м 
Волховстрой 2 20.51 1 мин  20.52 9 ч  25 м 
Лодейное Поле 22.12 1 мин  22.13 10 ч  46 м 
Свирь 22.50 6 мин  22.56 11 ч  24 м 
Петрозаводск 00.24 12 ч  58 м 

В расписании поезда 820В Псков-Пасс — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031