В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6017 Пикалево 1 — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6017 сообщением Пикалево 1 - Волховстрой 1 отправляется со станции Пикалево 1 в 05.05 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дыми, Астрачи, Платформа 196 Км, Платформа 188 Км, Платформа 179 Км, 170 Км Остановочный Пункт, Зеленец, 143 Км Остановочный Пункт, Сорокино, 131 Км Остановочный Пункт, Волховстрой 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пикалево 1 05.05
Большой Двор 05.18 1 мин  05.19 13 м 
Дыми 05.27 1 мин  05.28 22 м 
214 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 26 м 
Астрачи 05.37 1 мин  05.38 32 м 
Тихвин 05.45 1 мин  05.46 40 м 
Платформа 196 Км 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Костринский 05.56 1 мин  05.57 51 м 
Платформа 188 Км 06.00 1 мин  06.01 55 м 
Цвылево 06.05 1 мин  06.06 1 ч 
Платформа 179 Км 06.10 1 мин  06.11 1 ч  5 м 
Черенцово 06.15 1 мин  06.16 1 ч  10 м 
170 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 1 ч  15 м 
Валя 06.26 1 мин  06.27 1 ч  21 м 
Зеленец 06.38 1 мин  06.39 1 ч  33 м 
Скит 06.45 1 мин  06.46 1 ч  40 м 
143 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 1 ч  44 м 
Мыслино 06.53 1 мин  06.54 1 ч  48 м 
Сорокино 06.57 1 мин  06.58 1 ч  52 м 
Куколь 07.03 1 мин  07.04 1 ч  58 м 
131 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 2 ч  4 м 
129 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 2 ч  8 м 
Волховстрой 2 07.19 1 мин  07.20 2 ч  14 м 
Волховстрой 1 07.26 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6017 Пикалево 1 — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031