В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

098В Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 098В сообщением Сыктывкар - Санкт-Петербург-Ладожский отправляется со станции Сыктывкар в 12.04 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 18.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Урдома, Котлас-Южный, Ломоватка, Костылево, Келарева Горка, Ерцево, Сухона, Суда, Заборье, Тихвин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 12.04
Эжва 12.26 2 мин  12.28 22 м 
Микунь 13.56 32 мин  14.28 1 ч  52 м 
Межег 15.06 2 мин  15.08 3 ч  2 м 
Урдома 16.06 2 мин  16.08 4 ч  2 м 
Виледь 17.07 2 мин  17.09 5 ч  3 м 
Низовка 17.36 2 мин  17.38 5 ч  32 м 
Сольвычегодск 18.01 2 мин  18.03 5 ч  57 м 
Котлас-Южный 18.27 54 мин  19.21 6 ч  23 м 
Котлас-Узловой 19.36 10 мин  19.46 7 ч  32 м 
Ядриха 20.24 2 мин  20.26 8 ч  20 м 
Удима 21.04 1 мин  21.05 9 ч 
Ломоватка 21.32 1 мин  21.33 9 ч  28 м 
Кизема 22.06 2 мин  22.08 10 ч  2 м 
Лойга 22.25 1 мин  22.26 10 ч  21 м 
Илеза 23.05 1 мин  23.06 11 ч  1 м 
Костылево 23.39 3 мин  23.42 11 ч  35 м 
Кокшеньга 00.03 1 мин  00.04 11 ч  59 м 
Кулой 00.26 14 мин  00.40 12 ч  22 м 
Вельск 01.07 4 мин  01.11 13 ч  3 м 
Келарева Горка 01.45 1 мин  01.46 13 ч  41 м 
Платформа 62 Км 01.56 1 мин  01.57 13 ч  52 м 
Можуга 02.23 1 мин  02.24 14 ч  19 м 
Коноша 1 03.06 30 мин  03.36 15 ч  2 м 
Ерцево 03.57 1 мин  03.58 15 ч  53 м 
Вожега 04.27 1 мин  04.28 16 ч  23 м 
Кадниковский 04.45 1 мин  04.46 16 ч  41 м 
Харовская 05.21 2 мин  05.23 17 ч  17 м 
Сухона 06.07 1 мин  06.08 18 ч  3 м 
Кипелово 07.24 2 мин  07.26 19 ч  20 м 
Шексна 08.05 2 мин  08.07 20 ч  1 м 
Череповец 1 08.43 29 мин  09.12 20 ч  39 м 
Суда 09.47 2 мин  09.49 21 ч  43 м 
Кадуй 10.17 2 мин  10.19 22 ч  13 м 
Бабаево 11.38 34 мин  12.12 23 ч  34 м 
Верхневольский 12.51 2 мин  12.53 1 д  47 м 
Заборье 13.07 2 мин  13.09 1 д  1 ч  3 м 
Подборовье 13.22 2 мин  13.24 1 д  1 ч  18 м 
Ефимовская 13.44 2 мин  13.46 1 д  1 ч  40 м 
Пикалево 1 14.27 2 мин  14.29 1 д  2 ч  23 м 
Тихвин 15.02 3 мин  15.05 1 д  2 ч  58 м 
Волховстрой 1 16.14 13 мин  16.27 1 д  4 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 18.45 1 д  6 ч  41 м 

В расписании поезда 098В Сыктывкар — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции