C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

269Ч Чита 2 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 269Ч сообщением Чита 2 - Адлер отправляется со станции Чита 2 в 17.15 и прибывает на станцию Адлер в 04.45 по местному времени, время в пути - 5 д 11 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 89 остановках. Приблизительное время движения составляет 115 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мысовая, Зима, Уяр, Барабинск, Челябинск, Сакмарская, Вольск 2, Тацинская, Каневская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 17.15
Харагун 21.07 2 мин  21.09 3 ч  52 м 
Хилок 22.08 15 мин  22.23 4 ч  53 м 
Бада 23.21 2 мин  23.23 6 ч  6 м 
Новопавловка 00.20 2 мин  00.22 7 ч  5 м 
Петровский Завод 01.16 4 мин  01.20 8 ч  1 м 
Заудинский 02.41 1 мин  02.42 9 ч  26 м 
Улан-Удэ Пасс. 02.57 30 мин  03.27 9 ч  42 м 
Селенга 04.42 2 мин  04.44 11 ч  27 м 
Мысовая 06.02 2 мин  06.04 12 ч  47 м 
Байкальск 08.07 2 мин  08.09 14 ч  52 м 
Слюдянка-1 08.59 2 мин  09.01 15 ч  44 м 
Иркутск-Пасс. 11.41 30 мин  12.11 18 ч  26 м 
Иркутск-Сортировочный 12.25 2 мин  12.27 19 ч  10 м 
Ангарск 13.04 5 мин  13.09 19 ч  49 м 
Усолье-Сибирское 13.33 3 мин  13.36 20 ч  18 м 
Черемхово 14.32 2 мин  14.34 21 ч  17 м 
Залари 15.30 2 мин  15.32 22 ч  15 м 
Зима 16.22 30 мин  16.52 23 ч  7 м 
Тулун 19.12 2 мин  19.14 1 д  1 ч  57 м 
Нижнеудинск 20.53 13 мин  21.06 1 д  3 ч  38 м 
Алзамай 22.28 2 мин  22.30 1 д  5 ч  13 м 
Тайшет 23.44 3 мин  23.47 1 д  6 ч  29 м 
Решоты 23.44 1 мин  23.45 1 д  6 ч  29 м 
Иланская 00.51 22 мин  01.13 1 д  7 ч  36 м 
Канск-Енисейский 01.43 2 мин  01.45 1 д  8 ч  28 м 
Заозерная 02.51 1 мин  02.52 1 д  9 ч  36 м 
Уяр 03.28 1 мин  03.29 1 д  10 ч  13 м 
Красноярск-Пасс 05.32 21 мин  05.53 1 д  12 ч  17 м 
Ачинск 1 08.46 2 мин  08.48 1 д  15 ч  31 м 
Боготол 09.47 2 мин  09.49 1 д  16 ч  32 м 
Мариинск 11.33 27 мин  12.00 1 д  18 ч  18 м 
Анжерская 13.35 2 мин  13.37 1 д  20 ч  20 м 
Тайга-1 14.04 3 мин  14.07 1 д  20 ч  49 м 
Юрга 1 15.12 2 мин  15.14 1 д  21 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 17.42 27 мин  18.09 2 д  27 м 
Барабинск 22.28 30 мин  22.58 2 д  5 ч  13 м 
Татарская 01.03 2 мин  01.05 2 д  7 ч  48 м 
Омск 02.00 25 мин  02.25 2 д  8 ч  45 м 
Исилькуль 04.23 1 ч 05.23 2 д  11 ч  8 м 
Петропавловск 07.17 40 мин  07.57 2 д  14 ч  2 м 
Петухово 08.24 12 мин  08.36 2 д  15 ч  9 м 
Макушино 09.17 2 мин  09.19 2 д  16 ч  2 м 
Курган-Пасс. 10.59 21 мин  11.20 2 д  17 ч  44 м 
Шумиха 13.13 2 мин  13.15 2 д  19 ч  58 м 
Челябинск 15.09 34 мин  15.43 2 д  21 ч  54 м 
Троицк 17.36 2 мин  17.38 3 д  21 м 
Тамерлан 18.55 2 мин  18.57 3 д  1 ч  40 м 
Карталы 1 19.35 30 мин  20.05 3 д  2 ч  20 м 
Бреды 21.09 2 мин  21.11 3 д  3 ч  54 м 
Орск 23.46 19 мин  00.05 3 д  6 ч  31 м 
Никель 00.18 2 мин  00.20 3 д  7 ч  3 м 
Медногорск 01.47 2 мин  01.49 3 д  8 ч  32 м 
Кувандык 02.20 2 мин  02.22 3 д  9 ч  5 м 
Сакмарская 04.25 30 мин  04.55 3 д  11 ч  10 м 
Оренбург 05.23 46 мин  06.09 3 д  12 ч  8 м 
Новосергиевская 08.04 1 мин  08.05 3 д  14 ч  49 м 
Сорочинская 08.52 1 мин  08.53 3 д  15 ч  37 м 
Тоцкая 09.18 1 мин  09.19 3 д  16 ч  3 м 
Бузулук 10.06 24 мин  10.30 3 д  16 ч  51 м 
Новоперелюбская 13.07 30 мин  13.37 3 д  19 ч  52 м 
Пугачевск 15.03 5 мин  15.08 3 д  21 ч  48 м 
Балаково 16.28 5 мин  16.33 3 д  23 ч  13 м 
Вольск 2 17.59 14 мин  18.13 4 д  44 м 
Сенная 18.49 8 мин  18.57 4 д  1 ч  34 м 
Саратов-1 Пасс 21.43 37 мин  22.20 4 д  4 ч  28 м 
Петров Вал 01.31 2 мин  01.33 4 д  8 ч  16 м 
Волгоград 1 04.50 40 мин  05.30 4 д  11 ч  35 м 
Суровикино 08.04 2 мин  08.06 4 д  14 ч  49 м 
Обливская 07.31 2 мин  07.33 4 д  14 ч  16 м 
Чернышков 09.03 2 мин  09.05 4 д  15 ч  48 м 
Морозовская 08.34 5 мин  08.39 4 д  15 ч  19 м 
Тацинская 09.35 2 мин  09.37 4 д  16 ч  20 м 
Белая Калитва 10.29 2 мин  10.31 4 д  17 ч  14 м 
Лихая 11.48 26 мин  12.14 4 д  18 ч  33 м 
Зверево 12.40 2 мин  12.42 4 д  19 ч  25 м 
Сулин 13.02 2 мин  13.04 4 д  19 ч  47 м 
Шахтная 13.33 2 мин  13.35 4 д  20 ч  18 м 
Новочеркасск 14.46 2 мин  14.48 4 д  21 ч  31 м 
Ростов-Главный 15.36 20 мин  15.56 4 д  22 ч  21 м 
Староминская-Тимашевская 17.20 2 мин  17.22 5 д  5 м 
Каневская 18.03 2 мин  18.05 5 д  48 м 
Брюховецкая 18.37 2 мин  18.39 5 д  1 ч  22 м 
Краснодар 1 20.23 24 мин  20.47 5 д  3 ч  8 м 
Горячий Ключ 21.42 41 мин  22.23 5 д  4 ч  27 м 
Туапсе-Пасс. 01.48 12 мин  02.00 5 д  8 ч  33 м 
Лазаревская 02.40 5 мин  02.45 5 д  9 ч  25 м 
Лоо 03.30 7 мин  03.37 5 д  10 ч  15 м 
Сочи 04.03 10 мин  04.13 5 д  10 ч  48 м 
Хоста 04.32 2 мин  04.34 5 д  11 ч  17 м 
Адлер 04.45 5 д  11 ч  30 м 

В расписании поезда 269Ч Чита 2 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31