C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоотрадная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная:

Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная на сегодняшний день включает в себя 68 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 76 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоотрадная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоотрадная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.53 9 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.53 9 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 00.33 3 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 00.33 3 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 04.21 2 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 04.49 2 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.20 2 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 12.02 3 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 12.29 2 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.41 2 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 14.41 2 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 14.47 2 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 16.16 2 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 239Й Уфа Москва 16.52 2 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 22.01 2 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоотрадная

По станции Новоотрадная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоотрадная Показать только электрички по станции Новоотрадная