C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоотрадная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная:

Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 40 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 37 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоотрадная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоотрадная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 00.30 22 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.09 2 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.41 3 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.05 2 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.45 2 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.20 2 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.07 2 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 14.32 2 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 19.36 2 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.11 2 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.59 2 мин  22.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоотрадная

По станции Новоотрадная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоотрадная Показать только электрички по станции Новоотрадная