В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоотрадная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная:

Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 50 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 57 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 23 ч 32 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоотрадная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоотрадная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 02.22 3 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 04.10 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7529 Новоотрадная Самара 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7504 Самара Похвистнево 06.52 1 мин  06.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7527 Похвистнево Самара 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 08.04 2 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7510 Самара Похвистнево 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 11.13 2 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7503 Похвистнево Самара 12.10 1 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 13.11 2 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 13.38 2 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Челябинск Москва 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.11 2 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7509 Похвистнево Самара 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7520 Самара Похвистнево 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7524 Самара Новоотрадная 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7519 Похвистнево Самара 19.51 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7528 Самара Похвистнево 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.55 2 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 22.44 2 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7530 Самара Новоотрадная 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 22.55 2 мин  22.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоотрадная

По станции Новоотрадная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоотрадная Показать только электрички по станции Новоотрадная