В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новоотрадная
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная:

Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 11, 43 из них проходящие и 3 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 53 м по направлению к станции Пермь 2, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новоотрадная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новоотрадная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новоотрадная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 00.51 2 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.10 3 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.34 3 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 03.58 2 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 04.13 2 мин  04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 07.46 2 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 10.17 2 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 13.31 2 мин  13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 14.20 2 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 14.20 2 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 14.36 2 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 14.36 2 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 16.08 2 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 19.35 2 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 20.59 2 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 21.46 2 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 21.47 2 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 21.57 2 мин  21.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 22.37 2 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 22.39 2 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новоотрадная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новоотрадная

По станции Новоотрадная курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новоотрадная Показать только электрички по станции Новоотрадная