В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приютово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приютово:

Расписание поездов и электричек по станции Приютово на сегодняшний день включает в себя 35 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 40 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приютово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приютово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приютово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Иглино 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Дема 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.05 2 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 11.09 2 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.32 2 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189С Анапа Челябинск 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.32 2 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 12.34 2 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189И Челябинск Анапа 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.47 2 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Абдулино Раевка 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.06 2 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 20.32 2 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Дема Приютово 22.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино Приютово 22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приютово

По станции Приютово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приютово Показать только электрички по станции Приютово