C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Приютово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Приютово:

Расписание поездов и электричек по станции Приютово на сегодняшний день включает в себя 42 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 46 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 16 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Приютово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Приютово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Приютово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 01.36 2 мин  01.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 03.48 2 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 08.07 2 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 10.28 2 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Й Уфа Волгоград 11.20 2 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 11.49 2 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 11.59 2 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 12.52 2 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 13.54 2 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 15.32 2 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 18.16 2 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 18.16 2 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ж Волгоград Уфа 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 19.37 2 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 20.17 2 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 20.44 2 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.04 3 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Приютово

По станции Приютово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Приютово Показать только электрички по станции Приютово