C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Макушино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Макушино:

Расписание поездов и электричек по станции Макушино на сегодняшний день включает в себя 52 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 54 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 51 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Макушино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Макушино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Макушино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 02.49 2 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Е Челябинск Владивосток 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 03.42 1 мин  03.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Макушино Курган 04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 04.50 2 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 06.13 2 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.15 2 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 06.28 2 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 09.00 2 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.05 2 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Курган Макушино 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 10.22 2 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 10.35 2 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Горбуново Курган 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 15.45 2 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 15.54 2 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Макушино Курган 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Курган Горбуново 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 18.14 2 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 18.36 2 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 19.58 2 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Курган Макушино 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ж Владивосток Челябинск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 21.30 2 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 23.35 2 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Макушино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Макушино

По станции Макушино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Макушино Показать только электрички по станции Макушино