В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1 на сегодняшний день включает в себя 89 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 75 из них проходящие и 72 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 2, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 23.57 6 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 00.09 8 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.10 7 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 23.26 54 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э
Ласточка
Анапа Краснодар 00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.35 5 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.08 34 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607И Анапа Минеральные Воды 01.03 7 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 01.02 10 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Адлер 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018С
Лыжная стрела
Ростов-На-Дону Красная Поляна 01.29 14 мин  01.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 8 мин  01.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 529Н Томск Анапа 01.41 30 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.50 23 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 02.34 4 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 02.34 5 мин  02.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.18 32 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 02.43 16 мин  02.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Адлер 02.43 17 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.02 7 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.48 32 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Москва 03.20 7 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.20 7 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 30 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Э
Лыжная стрела
Красная Поляна Ростов-На-Дону 03.47 12 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.56 14 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.58 33 мин  04.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 04.28 8 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604С Адлер Ставрополь 04.35 17 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 04.59 8 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 05.12 5 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316С Симферополь Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607Й Минеральные Воды Анапа 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823С
Ласточка
Краснодар Анапа 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.57 9 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 06.39 15 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.49 11 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 07.20 9 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 07.29 5 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 08.26 17 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 09.06 17 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 10.22 8 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.22 8 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 10.28 6 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 10.10 29 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э
Ласточка
Анапа Краснодар 11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кавказская Краснодар 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.23 16 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827С
Ласточка
Краснодар Анапа 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 16.27 5 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.44 1 ч 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.52 10 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 18.02 26 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 18.55 5 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 18.55 5 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 35 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.14 11 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 20.32 7 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.23 16 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 22.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.53 17 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.04 16 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 22.35 5 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Адлер Нижний Новгород 23.00 15 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 23.09 6 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603С Ставрополь Адлер 23.10 13 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Э
Таврия
Адлер Симферополь 23.17 8 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 22.55 33 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.35 12 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 23.46 4 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 1 Показать только электрички по станции Краснодар 1