Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1 на сегодняшний день включает в себя 51 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 50, 47 из них проходящие и 54 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 02 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 2, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С Адлер Санкт-Петербург 23.58 4 мин  00.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343У Челябинск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.40 8 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С Феодосия Санкт-Петербург 01.22 4 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.56 17 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.15 37 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 02.46 14 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А Санкт-Петербург Адлер 03.15 11 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 31 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.57 14 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.59 36 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 05.04 5 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В Москва Адлер 05.14 5 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.18 9 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Симферополь Кисловодск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728 Краснодар Кавказская 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030С Москва Новороссийск 09.08 16 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691С Кавказская Новороссийск 09.30 10 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 445Е Тюмень Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.41 27 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 10.27 5 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р Таганрог Новороссийск 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Таганрог Новороссийск 10.30 5 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 15.23 34 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 446С Адлер Тюмень 15.23 34 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 15.43 47 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692С Новороссийск Кавказская 16.49 18 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827С Краснодар Анапа 18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 344С Адлер Челябинск 18.14 44 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Таганрог 18.54 5 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 18.47 20 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6735 Кавказская Краснодар 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 34 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 21.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.23 15 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Э Кисловодск Симферополь 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Э Адлер Москва 21.53 13 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 22.15 5 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж Адлер Москва 23.38 5 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.26 23 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й Новороссийск Москва 23.49 4 мин  23.53 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 1 Показать только электрички по станции Краснодар 1