В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1 на сегодняшний день включает в себя 153 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 145 из них проходящие и 66 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 2, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 23.55 8 мин  00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Сыктывкар 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258С Адлер Печора 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 00.16 5 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 00.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 00.08 28 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 23.23 1 ч 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 23.23 1 ч 13 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 00.08 28 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 00.08 28 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Олимпийский Парк Саратов 00.41 9 мин  00.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 00.47 9 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657С Анапа Владикавказ 01.03 7 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 00.30 42 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 00.54 18 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 01.03 9 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 00.30 42 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.30 42 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 01.24 16 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.41 18 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 00.30 1 ч 36 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 00.30 1 ч 36 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.27 39 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617С Владикавказ Новороссийск 02.20 31 мин  02.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 037Г Нижний Новгород Олимпийский Парк 02.43 17 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Олимпийский Парк Пермь 02.49 16 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 03.04 5 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.16 12 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Ростов-На-Дону 03.20 9 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.47 14 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 04.09 4 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 04.09 4 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Калининград 23.23 5 ч 7 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Калининград 23.23 5 ч 7 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.59 31 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 257Я Печора Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 281Я Вологда Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Я Сыктывкар Адлер 04.28 6 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Олимпийский Парк 04.48 7 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 654С Адлер Ставрополь 04.32 24 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 04.59 7 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 05.09 5 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Олимпийский Парк 05.06 17 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 05.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.28 10 мин  05.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271С Анапа Самара 05.48 8 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.48 8 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Э Владикавказ Анапа 05.40 17 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 05.28 29 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.08 9 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059/6005/ Армавир Олимпийский Парк 06.16 34 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 586Э Симферополь Волгоград 06.38 16 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 06.38 16 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.49 11 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Э Олимпийский Парк Саратов 06.49 11 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 07.20 9 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Аэропорт Сочи Ростов-На-Дону 07.26 6 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.40 17 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Аэропорт Сочи 07.52 18 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 08.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.53 9 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 09.03 18 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.25 17 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266М Москва Новороссийск 09.25 17 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 09.39 14 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.39 14 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Аэропорт Сочи Краснодар 10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.12 6 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271Й Самара Анапа 10.12 6 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.23 7 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Анапа 10.23 7 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 10.28 16 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567М Москва Анапа 12.10 14 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кавказская Краснодар 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 13.53 9 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 13.55 8 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 14.42 32 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 14.42 32 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 241С Анапа Киров 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 15.55 15 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 16.04 18 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 16.04 18 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 16.46 6 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.30 32 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 16.30 32 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.18 15 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Аэропорт Сочи Анапа 18.04 21 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 18.55 6 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839С
Ласточка
Анапа Таганрог 18.55 6 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Аэропорт Сочи 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 526С Новороссийск Екатеринбург 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 19.10 10 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 19.45 5 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Э Новороссийск Москва 19.59 3 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618С Новороссийск Владикавказ 19.32 31 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 20.01 8 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 464С Олимпийский Парк Челябинск 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 358С
Двухэтажный состав
Олимпийский Парк Уфа 20.20 5 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Аэропорт Сочи 20.23 5 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 20.35 5 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 21.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.15 7 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.02 28 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 585Й Волгоград Симферополь 21.40 14 мин  21.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 21.50 16 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Олимпийский Парк 21.50 16 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 22.04 6 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 22.04 6 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.15 14 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 22.32 8 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012/ Олимпийский Парк Армавир 22.38 18 мин  22.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 22.54 8 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241Г Киров Анапа 22.54 8 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138С Олимпийский Парк Нижний Новгород 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653С Ставрополь Адлер 23.06 7 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 22.43 30 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 924Г
К горам и термам
Ростов-На-Дону Ростов-Главный Турист. 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.07 15 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.35 5 мин  23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506Ж Саратов Олимпийский Парк 23.35 10 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 23.43 5 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 23.23 33 мин  23.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 1 Показать только электрички по станции Краснодар 1