В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Краснодар 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1:

Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1 на сегодняшний день включает в себя 131 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 58, 119 из них проходящие и 70 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Краснодар 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Краснодар 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Краснодар, здесь также есть вокзалы:
Краснодар 2, Краснодар-Сортировочный, Краснодар-Сортировочный-Парк.
Расписание поездов и электричек по станции Краснодар 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Краснодар 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 036С
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Адлер Санкт-Петербург 23.58 5 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 23.26 44 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 00.28 14 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463У Челябинск Адлер 23.53 49 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014С Адлер Саратов 00.40 8 мин  00.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 00.28 25 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 822С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С
Двухэтажный состав
Ростов-На-Дону Адлер 01.02 10 мин  01.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 020С
Премиум
Москва Адлер 01.02 10 мин  01.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М
Таврия
Москва Симферополь 01.10 14 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092М
Таврия
Москва Севастополь 01.10 14 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 178С
Таврия
Феодосия Санкт-Петербург 01.22 18 мин  01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 01.43 7 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 01.44 29 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 02.15 37 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Г
Адлер–Нижний Новгород
Нижний Новгород Адлер 02.44 16 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Ижевск 02.48 17 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Я Москва Новороссийск 03.02 6 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035А
Северная Пальмира/двухэтажный состав
Санкт-Петербург Адлер 03.13 13 мин  03.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 03.20 7 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж
Двухэтажный состав
Адлер Ростов-На-Дону 03.19 8 мин  03.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 679С Владикавказ Адлер 03.30 4 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 02.50 45 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177А Санкт-Петербург Феодосия 03.25 10 мин  03.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 03.18 31 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 03.46 13 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 03.57 13 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602С Адлер Ставрополь 04.09 21 мин  04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 03.58 34 мин  04.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 04.28 8 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083М Москва Адлер 05.03 5 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104В
Двухэтажный состав
Москва Адлер 05.13 5 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6740 Краснодар Кореновск 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Ж Саратов Адлер 05.23 3 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Ижевск Адлер 05.06 29 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601С Ставрополь Адлер 05.10 25 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.39 8 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.39 8 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 05.45 8 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7128 Краснодар Васюринская 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 06.08 9 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 418С Адлер Самара 05.55 22 мин  06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Краснодар Ильская 06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 466С Олимпийский Парк Астрахань 06.24 6 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 06.18 13 мин  06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/6013 Краснодар Олимпийский Парк 06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426С
Таврия
Симферополь Кисловодск 06.49 5 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Игра Новороссийск 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 06.50 7 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525Е Екатеринбург Новороссийск 06.48 9 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Горячий Ключ Краснодар 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тимашевская Краснодар 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 815С
Ласточка
Краснодар Красная Поляна 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6743 Кореновск Краснодар 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 07.28 5 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Краснодар Ростов-На-Дону 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э
Ласточка
Красная Поляна Ростов-На-Дону 07.29 5 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Усть-Лабинская Краснодар 07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 07.30 16 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 07.43 8 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6338/ Краснодар Минеральные Воды 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 08.00 7 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374М
Таврия
Смоленск Симферополь 07.20 49 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7120 Ильская Краснодар 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6741 Кореновск Краснодар 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6728/6220 Краснодар Армавир 08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тимашевская Краснодар 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7127 Васюринская Краснодар 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829С
Ласточка
Анапа Адлер 08.27 17 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Краснодар Тихорецкая 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Краснодар Горячий Ключ 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 08.55 8 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030С
Премиум
Москва Новороссийск 09.06 17 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 09.20 12 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 09.25 16 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802С
Ласточка
Адлер Краснодар 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 09.39 29 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 10.11 5 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Р
Ласточка
Таганрог Новороссийск 10.28 5 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С
Таврия
Симферополь Москва 10.27 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092С
Таврия
Севастополь Москва 10.27 7 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 10.16 21 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247/6727 Армавир Краснодар 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Тихорецкая Краснодар 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 11.35 7 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Горячий Ключ Краснодар 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 817С
Ласточка
Кавказская Краснодар 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 12.16 17 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 114С Адлер Санкт-Петербург 12.49 11 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 172С Адлер Санкт-Петербург 12.49 11 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Краснодар Васюринская 13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803С
Ласточка
Краснодар Олимпийский Парк 13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 113А Санкт-Петербург Адлер 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 12.56 1 ч 3 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 171А Санкт-Петербург Адлер 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тимашевская Краснодар 14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.52 36 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Краснодар Горячий Ключ 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 818С
Ласточка
Краснодар Кисловодск 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 286С Новороссийск Мурманск 15.56 9 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 16.07 37 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6733 Васюринская Краснодар 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 804С
Ласточка
Олимпийский Парк Краснодар 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226С Адлер Мурманск 16.56 31 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6744 Краснодар Тихорецкая 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 17.18 17 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732/6248 Краснодар Армавир 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Краснодар Тимашевская 17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.54 4 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 17.54 4 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Краснодар Тимашевская 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830С
Ласточка
Адлер Анапа 18.02 26 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Краснодар Ильская 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Горячий Ключ Краснодар 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221/6735 Армавир Краснодар 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7130 Краснодар Васюринская 18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6748 Краснодар Кореновск 18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801С
Ласточка
Краснодар Адлер 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э
Ласточка
Новороссийск Таганрог 18.54 4 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Игра 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526С
Таврия
Новороссийск Екатеринбург 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 18.47 21 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6747 Тихорецкая Краснодар 19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 19.44 5 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329/6331/ Минеральные Воды Краснодар 20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 19.33 35 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6736 Краснодар Усть-Лабинская 20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 20.18 5 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 20.14 11 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6746 Краснодар Кореновск 20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Краснодар 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Краснодар Тимашевская 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Красная Поляна 20.32 5 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7124 Ильская Краснодар 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С
Ласточка
Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 20.35 10 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Краснодар Горячий Ключ 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7129 Васюринская Краснодар 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.20 5 мин  21.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 21.37 5 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425С
Таврия
Кисловодск Симферополь 21.45 10 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 21.38 18 мин  21.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084С Адлер Москва 21.53 12 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 21.58 9 мин  22.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6749 Кореновск Краснодар 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Воркута 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 22.03 14 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Э Адлер Усинск 22.15 2 мин  22.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 22.05 14 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С
Адлер–Нижний Новгород
Адлер Нижний Новгород 21.53 27 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6012 Олимпийский Парк Краснодар 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М
Таврия
Москва Евпатория 22.34 6 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 816С
Ласточка
Красная Поляна Краснодар 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 680С Адлер Владикавказ 23.08 2 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Адлер 23.06 5 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 23.06 5 мин  23.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 23.08 8 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Й Воронеж Адлер 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 23.13 5 мин  23.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 23.01 27 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С
Таврия
Симферополь Смоленск 23.18 12 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Томск 23.25 5 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Ж Астрахань Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 465Й Волгоград Олимпийский Парк 23.35 4 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Ж
Двухэтажный состав
Адлер Москва 23.38 5 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Й
Премиум
Новороссийск Москва 23.49 4 мин  23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Краснодар 1

В населенном пункте Краснодар есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Краснодар

По станции Краснодар 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Краснодар 1 Показать только электрички по станции Краснодар 1