В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердяуш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердяуш:

Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш на сегодняшний день включает в себя 57 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердяуш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердяуш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 00.29 2 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Чита 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201С Анапа Красноярск 00.41 1 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 01.25 1 мин  01.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 01.34 1 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.14 2 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013ЕУ Челябинск Москва 02.26 5 мин  02.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Ы Красноярск Анапа 03.50 1 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Ульяновск Новый Уренгой 04.40 2 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7136 Бакал Челябинск 05.02 1 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 05.30 2 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 05.54 2 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.37 2 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 11.17 2 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 14.00 2 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 14.45 2 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Ульяновск 18.01 2 мин  18.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 18.01 2 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.13 2 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Э Анапа Тюмень 18.18 2 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7135 Челябинск Бакал 21.07 1 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.23 1 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Е Тюмень Анапа 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 22.45 2 мин  22.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердяуш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердяуш

По станции Бердяуш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердяуш Показать только электрички по станции Бердяуш