В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бердяуш
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бердяуш:

Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш на сегодняшний день включает в себя 73 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 77 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Северобайкальск, а последний прибывает в 22 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бердяуш курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бердяуш, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бердяуш можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Чита 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 00.35 1 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Уфа 00.55 2 мин  00.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 01.08 2 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 02.04 1 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 02.34 2 мин  02.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 02.45 2 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 02.53 2 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 03.19 2 мин  03.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 04.06 1 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 04.21 1 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 04.21 1 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 332Й Уфа Новый Уренгой 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 05.31 2 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 05.43 2 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 05.55 2 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 07.31 2 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Златоуст Кропачево 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 07.58 2 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 08.22 2 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 08.29 2 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 08.41 2 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 09.29 2 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кропачево Златоуст 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 13.36 2 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 14.44 2 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 15.23 2 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 16.06 2 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Кропачево Златоуст 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 18.17 2 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Златоуст Кропачево 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 18.36 2 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 18.49 2 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 20.07 1 мин  20.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 22.09 2 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бердяуш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бердяуш

По станции Бердяуш курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бердяуш Показать только электрички по станции Бердяуш