В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раевка:

Расписание поездов и электричек по станции Раевка на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 16, 66 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203Н Томск Анапа 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 401Е Нижневартовск Пенза 05.02 2 мин  05.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150/7148 Абдулино Уфа 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 09.28 2 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.06 5 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Уфа Раевка 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У
Южный Урал
Челябинск Москва 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 11.05 2 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Уфа Раевка 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.31 2 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 12.25 2 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Олимпийский Парк Нижневартовск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Олимпийский Парк Уфа 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Раевка Уфа 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 17.11 2 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468/ Абдулино Улу-теляк 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Олимпийский Парк 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Олимпийский Парк 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.24 6 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Самара Новый Уренгой 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7147/7149 Уфа Абдулино 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.37 2 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Петропавловск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478С Адлер Челябинск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка

По станции Раевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раевка Показать только электрички по станции Раевка