В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раевка:

Расписание поездов и электричек по станции Раевка на сегодняшний день включает в себя 63 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 70 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 52 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 203Н Томск Анапа 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 05.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Й Пенза Нижневартовск 05.20 2 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Пермь 06.58 2 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Иглино 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Приютово Дема 07.13 2 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 407У Челябинск Адлер 09.28 2 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.40 2 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 11.14 2 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дема Раевка 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189И Челябинск Анапа 12.17 2 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 189С Анапа Челябинск 13.39 2 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 13.56 2 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Пермь Симферополь 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 16.43 2 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.57 2 мин  17.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Абдулино Раевка 18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.30 2 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Иглино Приютово 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Дема Приютово 20.45 2 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Й Самара Нижневартовск 21.44 2 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 408С Адлер Челябинск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Улу-теляк Раевка 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Дема Раевка 23.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка

По станции Раевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раевка Показать только электрички по станции Раевка