В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раевка:

Расписание поездов и электричек по станции Раевка на сегодняшний день включает в себя 44 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 23, 56 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 49 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 23 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7410 Раевка Уфа 04.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.18 2 мин  05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7419 Раевка Абдулино 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7408 Раевка Уфа 06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Н Томск Анапа 06.10 2 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Самара 06.34 2 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С
Таврия
Симферополь Пермь 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 194Э Севастополь Челябинск 06.56 2 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Иглино 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7424/7426/ Абдулино Аша 07.09 1 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 357Й
Двухэтажный состав
Уфа Олимпийский Парк 09.13 2 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 09.30 2 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Дербент Тюмень 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Ы Красноярск Анапа 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 693Н Томск Анапа 09.43 2 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Раевка Шакша 10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7406 Приютово Шакша 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203С Анапа Томск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Уфа Раевка 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 10.37 2 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Глуховская 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427 Шакша Приютово 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7427/7425 Шакша Абдулино 10.48 1 мин  10.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614У Магнитогорск Москва 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Е Челябинск Москва 11.00 2 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.29 2 мин  11.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Раевка Шакша 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 13.57 2 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7413 Шакша Раевка 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е
Таврия
Пермь Симферополь 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 193У Челябинск Севастополь 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Глуховская Тавтиманово 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7428 Приютово Тавтиманово 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7428 Абдулино Тавтиманово 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Красноярск 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Э Анапа Томск 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 17.10 2 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.51 3 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7414 Раевка Уфа 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 18.21 2 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7420/7412 Абдулино Дема 18.49 1 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 19.06 2 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Раевка 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7415 Уфа Приютово 19.25 3 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Челябинск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е
Южный Урал
Москва Магнитогорск 19.38 2 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7421/7423 Иглино Абдулино 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Й Самара Караганды 21.36 2 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.48 3 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Дербент 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 22.27 2 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7407 Уфа Раевка 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407/7417 Аша Раевка 23.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка

По станции Раевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раевка Показать только электрички по станции Раевка