C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Раевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Раевка:

Расписание поездов и электричек по станции Раевка на сегодняшний день включает в себя 69 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 74 из них проходящие и 9 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Белгород, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Раевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Раевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Раевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 23.59 2 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 00.50 2 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Раевка Шакша 05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 05.24 2 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6465 Раевка Абдулино 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 05.44 2 мин  05.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Раевка Уфа 06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Ч Санкт-Петербург Уфа 06.38 2 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6206 Приютово Уфа 07.10 5 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 447У Челябинск Ростов-На-Дону 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 08.59 2 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Верхний Уфалей 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 537Й Уфа Адлер 09.58 2 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458/6456 Абдулино Уфа 10.06 5 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.23 2 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 10.50 2 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676У Магнитогорск Москва 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 331Й Новый Уренгой Самара 11.01 2 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013У Челябинск Москва 11.01 2 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6437 Улу-теляк Раевка 11.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 538С Адлер Уфа 11.45 2 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 12.15 2 мин  12.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 13.28 2 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Раевка Уфа 13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Уфа Раевка 15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 15.57 2 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Иркутск 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 16.53 2 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 454Й Новороссийск Уфа 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 456У Новороссийск Челябинск 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Э Нерюнгри Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 17.42 2 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Е Нижневартовск Самара 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Е Нижневартовск Астрахань 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447Е Нижневартовск Астрахань 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 443Е Нижневартовск Самара 17.54 2 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6432 Раевка Тавтиманово 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 18.24 2 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466/6468 Абдулино Улу-теляк 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 18.54 2 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455/6457 Уфа Абдулино 19.25 5 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Челябинск 19.39 2 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Москва Магнитогорск 19.39 2 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Е Самара Новый Уренгой 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Й Уфа Новороссийск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 455У Челябинск Новороссийск 20.33 2 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205/6207 Шакша Приютово 20.45 2 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 21.38 2 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ж Астрахань Нижневартовск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Э Самара Нижневартовск 21.50 2 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 22.16 2 мин  22.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 447С Ростов-На-Дону Челябинск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 478У Адлер Челябинск 22.26 2 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6459 Улу-теляк Раевка 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Й Уфа Санкт-Петербург 22.48 2 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6417/6463 Аша Раевка 23.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Раевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Раевка

По станции Раевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Раевка Показать только электрички по станции Раевка