В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Петропавловск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Петропавловск:

Расписание поездов по станции Петропавловск включает в себя 41 поездов по таким направлениям как Караганды-Пасс, Таловая, Казань-Пасс., Владивосток, Омск, в сумме со станции Петропавловск можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Казань-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 14 ч, время в пути при этом составляет 1 д 0 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Петропавловск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Петропавловск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Н Омск Караганды 03.20 40 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Таловая 04.49 44 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 04.42 1 ч 27 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 04.42 1 ч 27 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 04.42 1 ч 27 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.33 40 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 06.33 40 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 879И Исилькуль Петропавловск 07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.17 40 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.17 40 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.17 40 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 07.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 08.06 1 ч 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 08.06 1 ч 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 08.06 1 ч 09.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 211Н Омск Челябинск 08.12 1 ч 5 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Нур-Султан-Нурлы Жол Петропавловск 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Ц Караганды Омск 11.45 42 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 13.21 40 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 13.21 40 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 14.48 40 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 15.06 40 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 15.06 40 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 16.37 40 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Анапа 17.04 40 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Нур-Султан-Нурлы Жол 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Н Владивосток Челябинск 19.54 40 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Ц Караганды Москва 19.25 1 ч 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Москва 19.25 1 ч 20 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 880И Петропавловск Исилькуль 21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Т Алматы Петропавловск 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 22.15 1 ч 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Караганды 22.15 1 ч 23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Т Петропавловск Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Петропавловск